Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава ФПБК Виталий Бородин пообещал раскрыть имена людей, которые вернули Ани Лорак на ТВ
Эксклюзив

Глава ФПБК Виталий Бородин пообещал раскрыть имена людей, которые вернули Ани Лорак на ТВ

0
Глава ФПБК Виталий Бородин пообещал уже в понедельник, 11 сентября, раскрыть имена людей, которые вернули Ани Лорак на ТВ. Певица появилась в новом сезоне международного музыкального проекта «Ты супер!».
Глава ФПБК Виталий Бородин пообещал раскрыть имена людей, которые вернули Ани Лорак на ТВ

Источник изображения: страница Ани Лорак в Сети

Ани Лорак стала членом жюри популярного проекта, который выходит на телевизионном канале НТВ. Это понравилось не всем. Так, Виталий Бородин, занимающий пост главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, заявил, что на ситуацию кто-то повлиял. По словам активиста, он установил, кто именно оказался главным административным ресурсом певицы и пообещал в понедельник раскрыть имена людей, которые приложил усилия для возвращения артистки на российское телевидение. Более того, активист намерен доиться того, чтобы Ани Лорак убрали из шоу «с позором, поскольку это является предательством».
«Как можно было вернуть обратно предателя России на ТВ? Да, за кулисами Куек всем говорит, что она патриотка, клянется в этом, но пока официальной позиции не видно, пока только голословные высказывания с ее стороны», - написал общественник в соцсетях.

К слову, ранее россияне раскритиковали Ани Лорак за появление в шоу «Ты супер!» в слишком откровенном наряде. По мнению зрителей, певице следовало подобрать другой образ для участия в судейской коллеги детской передачи, участниками которой являются дети, оставшиеся без попечения родителей.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК