Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Друг Вдовин объяснил диагноз умершего хирурга Отари Гогиберидзе
Эксклюзив

Друг Вдовин объяснил диагноз умершего хирурга Отари Гогиберидзе

1
В Москве скончался супруг телеведущей Яны Лапутиной звездный хирург Отари Гогиберидзе. Друг и коллега усопшего врача Александр Вдовин объяснил диагноз умершего доктора.
Друг Вдовин объяснил диагноз умершего хирурга Отари Гогиберидзе

Источник изображения: страница Отари Гогиберидзе в Сети

Отари Гогиберидзе пользовался большим уважением среди представителей шоу-бизнеса. Свою работу он выполнял на отлично и никогда о ней не распространялся. Молчал врач и о том, что никак не может справиться с последствиями COVID–19. Александр Вдовин признался, что медик не хотел умирать и даже об этом не думал, он строил планы на жизнь и с увлечением продолжал совершенствовать свое мастерство. Друг объяснил диагноз усопшего коллеги. По словам врача, проблемы с сосудами встречаются у многих хирургов, которые вынуждены долго находиться за операционным столом. COVID–19 серьезно усугубил состояние Гогиберидзе. Справиться с последствиями недуга медик не сумел. По словам Вдовина, он был знаком с Гогиберидзе давно и даже однажды был у него на консультации по поводу ринопластики.
«Мы с ним тогда все обсудили на позитивных, добрых, дружеских нотах. Он был великолепный врач и настоящий профессионал своего дела. Безумно талантливый человек», - рассказал товарищ усопшего.

По словам друга, хирург мастерски выполнял свою работу и никогда о ней не говорил, как и о своей болезни. У него были золотые руки, и очень жаль, что талантливые люди уходят в мир иной так рано. Отари был профессионалом своего дела, которому посвятил жизнь.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК