Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кажетта Ахметжанова дала прогноз по срокам окончания СВО
Эксклюзив

Кажетта Ахметжанова дала прогноз по срокам окончания СВО

0
Кажетта Ахметжанова дала прогноз по срокам окончания СВО на территории Украины. По словам экстрасенса, переломить ситуацию в свою пользу на поле боя у Киева не получится.

Источник изображения: Youtube.com

Кажетта Ахметжанова не считает, что конфликт на территории Украины закончится в течении несколько месяцев. По словам эксперта, украинские политики не желают терять власть, поэтому могут устраивать различные провокации. Не стоит ожидать переломного момента и до конца текущего года. Скорее всего, все будет идти так, как идет сегодня. Что касается мирных переговоров, то экстрасенс уверена, что они уже идут за закрытыми дверями. Россия подала Западу сигнал, что не позволит никому себя унижать, и он был услышан.
По словам Кажетты Ахметжановой, вероятнее всего уже в 2024 году начнутся официальные переговоры. Правда, они ни к чему не приведут, несмотря на усилия мирового сообщества. Россия будет доказывать свою правоту силой, ведь с некоторых пор в мире уважают только ее.
Эксперт отметила, что сейчас идет Эра перемен. Это означает, что люди больше не смогут действовать необдуманно. Что касается Украины, то стабилизировать ситуацию получится окончательно только в 2025 году. Специальная операция будет завершена и для России начнется Золотой век.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК