Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг призналась, что она генетический мужчина
Эксклюзив

Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг призналась, что она генетический мужчина

528
Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг призналась, что она генетический мужчина
37-летняя ведьма Джулия Ванг запомнилась зрителям "Битвы Экстрасенсов" своей яркой внешностью. Этакая женщина-вамп с белокурыми локонами, ярко накрашенными губами, почти всегда в чёрных одеяниях, стройная и длинноногая. Во время участия в шоу у неё появились тысячи поклонников, но, оказалось, что у них не было ни единого шанса на взаимность.



Как стало известно корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", у Джулии диагностировали довольно редкий синдром - Морриса. Ванг во всеуслышание заявила, что является генетическим мужчиной и не видит смысла больше этого скрывать. Экстрасенс пояснила, что имидж красивой обольстительницы её заставили примерить продюсеры шоу, но покинув съёмочную площадку она решила вернуться к более привычному для себя облику. Многие фанаты Ванг помнят, какой шок испытали от внезапных перемен в имидже своей любимицы. Она коротко остригла волосы, надела мужской костюм и перестала пользоваться косметикой. При этом поклонники заметили, что Джулия очень заметно похудела и даже заподозрили, что она серьёзно больна.

Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг призналась, что она генетический мужчина


Оказалось, что медики и впрямь диагностировали у Ванг заболевание, но не опасное, генетического характера:


"Есть нечто общее между мной и королевой Англии — Елизаветой Тюдор, а также Жанной д'Арк. У них тоже синдром Морриса", - сообщила Джулия поклонникам.


Синдром, который обнаружили у ведьмы, считается очень редким. У пациентов он проявляется в том, что при мужском хромосомном наборе, внешне они выглядят женщинами. Такой диссонанс получается из-за невосприимчивости человека к мужским половым гормонам. Находясь на "Битве экстрасенсов", Ванг заявляла, что она андроген, и таковой является с детства. То есть в её внешности поровну мужских и женских черт. Она признаётся, что из-за этого неоднократно становилась объектом насмешек.


"Я родилась странным ребенком, с аномалиями, меня все боялись и ненавидели с немотивированной агрессией. Все больше с каждым годом. Ничего не изменилось. Если вас не устраивает то, какая я, просто уйдите", - написала ведьма.


Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг призналась, что она генетический мужчина


Ванг считается сильным специалистом в среде экстрасенсов. Она не раз говорила, что сумела помочь многим людям, однако ни от кого не услышала благодарности. Сейчас, в отличие от коллег, она не проводит приёмы, не рекламирует свои услуги, отдав предпочтение совершенно иному виду деятельности - созданию парфюма.
#Битва экстрасенсов #Джулия ванг #Андроген #Болезнь #Диагноз #Шоу бизнес #Ведьма
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК