Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юморист Александр Морозов раскрыл причину закрытия «Кривого зеркала»
Эксклюзив

Юморист Александр Морозов раскрыл причину закрытия «Кривого зеркала»

0
Популярный российский юморист и актер Александр Морозов в разговоре с журналистами раскрыл причины, по которым еще в 2013 году было решено прекратить съемки популярного некогда шоу под названием «Кривое зеркало». Сам Морозов много лет выступал на сцене с другими участниками проекта.
Юморист Александр Морозов раскрыл причину закрытия «Кривого зеркала»

Источник изображения: Страница Александра Морозова в соцсети

Шоу «Кривое зеркало» выходило в эфир 11 лет подряд, рассказал артист, добавив, юмористического телепроекта это довольно приличный срок. «Мы попросту за это время скисли. Впрочем, не исключено, что это и звучит как-то грубо по отношению ко многим коллегам. Как бы там ни было, в шоу работали только действующие артисты, у которых били и другие проекты. Так что после съемок все они разъезжались гастролировать. Нужно ведь было как-то кормить свои семьи. Разумеется, гастроли приносили нам значительно больше денег. А потому некоторые люди понемногу стали отваливаться. Ну и это постепенно все стало расходиться, даже над авторами иногда шутили, говорили, что они сами у себя шутки воруют. Зато смех в кадре на нашем шоу всегда был именно настоящим, что бы там ни говорили», - отметил Морозов.

Юмористическая телепрограмма «Кривое зеркало» впервые вышла на экраны в 2002 году. Сначала проект выходил в эфире «Первого канала», а позднее перебрался на телеканал «Россия 1». Последний выпуск программы был показан зрителям в 2013 году.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК