Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Гальцев сочинил песню про Сатку после поездки в Челябинскую область
Эксклюзив

Юрий Гальцев сочинил песню про Сатку после поездки в Челябинскую область

0
Звездный юморист Юрий Гальцев сочинил песню про Сатку, которую представил в шоу «Громкий вопрос». Оказалось, музыкальную композицию он написал после поездки в Челябинскую область.
Юрий Гальцев сочинил песню про Сатку после поездки в Челябинскую область

Источник изображения: страница Юрия Гальцева в Сети

Юрий Гальцев стал гостем проекта «Громкий вопрос». Хозяева шоу Арсений Попов, Дмитрий Позов, Антон Шастун и Сергей Матвиенко попросили юмориста рассказать о творчестве. Артист решил поделиться впечатлениями от поездки на Южный Урал. По словам юмориста, он посетил город Сатка в Челябинской области, где живет его друг. В итоге артист посвятил населенному пункту песню. Юрий Гальцев рассказал, что в Сатке работает комбинат «Магнезит», где добывается камень для доменных печей. Это градообразующее предприятие. Юморист написал о нем песню в стиле шансон.
«В Челябинске посадка, еду к тебе, Сатка, вот уж стела показалась мне. Домики-домишки, помню, как мальчишкой я из школы шел в барак к себе», - напел артист.

По словам Гальцева, когда снимали клип на эту песню дали ее послушать одному работнику «Магнезита». Он даже всплакнул, настолько расчувствовался. Юморист отметил, что не хочет хвастаться, но поведение местного жителя ему о многом говорит.
Источник: pchela.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК