Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Завершена ликвидация паводковых последствий в Хабаровском крае
Эксклюзив

Завершена ликвидация паводковых последствий в Хабаровском крае

1
Недавние паводки, которые обрушились на Хабаровский край, больше не угрожают жителям региона. Согласно информации представителей регионального ГУ МЧС, все населенные пункты теперь свободны от паводковых вод.
Завершена ликвидация паводковых последствий в Хабаровском крае


Единственным незначительным исключением остается подтопленный участок дороги в Комсомольском районе, но он давно находится в этом состоянии и не мешает транспортному сообщению с селом Гайтер. Пресс-служба уточнила, что этот участок дороги регулярно подтапливается дождями и не оказывает влияния на жизнеобеспечение населенного пункта.

По данным ГУ МЧС по Хабаровскому краю, за прошедшие сутки вода ушла со всех придомовых территорий и дорог в селах Кедрово, Видное и Кукелево Вяземского района. Это означает, что паводок на реке Уссури больше не оказывает негативного воздействия на населенные пункты Хабаровского края. Специалисты Дальневосточного УГМС отмечают постепенное снижение уровня воды на реке Уссури на территории края, а также перемещение гребня паводка на реке Амур у села Богородского. В нижнем течении реки отмечаются небольшие подъемы уровня воды до 4 см в сутки. На остальных реках Хабаровского края водный режим остается стабильным.

Завершение снятия паводковых последствий приносит облегчение жителям Хабаровского края и подтверждает успешное управление кризисной ситуацией.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК