Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России появились в продаже BMW X3, Audi Q3 и Skoda Kodiaq
Эксклюзив

В России появились в продаже BMW X3, Audi Q3 и Skoda Kodiaq

1
Продажи BMW X3, Audi Q3 и Skoda Kodiaq стартовали в России. Новинки смогли доставить, несмотря на ужесточение антироссийских санкций и уход западных брендов, отечественные дилеры.
В России появились в продаже BMW X3, Audi Q3 и Skoda Kodiaq


В крупных столичных автосалонах побывал под видом потенциального покупателя корресспондент издания Autonews.ru. Он рассказал, что в Москве появился BMW X3. Этот автомобиль считается самым популярным из всех, которые завозятся по схемам параллельного импорта. В дилерском центре на севере столицы кроссоввер был в продаже и в августе. Приобрести его можно за 8 600 000 рублей. Также в салонах появился Audi Q3. Большая партия этой модели представлена дилерами на севере Москвы. Речь идет о кроссовере с двигателем на 2 литра производительностью 150 лошадиных сил. Стоит модель 5 986 000 рублей.
Также появилась в России партия Kia Sportage. Менеджер одной из крупных дилерских сетей сообщил, что автомобили прибыли из Казахстана. Модель представлена в нескольких комплектациях. Самой доступной из них является Comfort. Данный автомобиль обойдется в 4 000 000 рублей. Он оснащен двухлитровым бензиновым агрегатом производительностью 150 лошадиных сил. Это переднеприводный кроссовер с автоматической коробкой передач и множеством полезных опций.
Другой автомобильный холдинг привез в Россию корейский кроссовер Hyundai ix35. К покупке предлагается несколько комплектаций. Поставили его из Китая. При покупке кроссовера можно сэкономить, сдав старую машину в трейд-ин или оформив кредит. Также в российских салонах появились Toyota RAV4, BYD Seagull, Skoda Kodiaq GT и другие популярные в стране автомобили.
Источник: www.autonews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК