Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клава Кока выгнала из шоу «Сердце Клавы» сразу двух богатых участников
Эксклюзив

Клава Кока выгнала из шоу «Сердце Клавы» сразу двух богатых участников

0
Клава Кока в последнем выпуске шоу «Сердце Клавы» отправила домой сразу двух самых обеспеченных в финансовом плане участников - Андрея Шаркова и Александра Фатерина. Причиной тому стало наличие у них детей от предыдущих отношений.
Клава Кока выгнала из шоу «Сердце Клавы» сразу двух богатых участников

Источник изображения: страница Клавы Коки в Сети

На канале «Пятница!» вышел четвертый выпуск романтического шоу, где Клава Кока занимается поиском возлюбленного. По слухам, певица уже нашла свое счастье на проекте «Сердце Клавы», однако до окончания трансляции не может рассекретить его имя, поэтому зрителям приходится довольствоваться деталями из новых выпусков. В четвертом эпизоде потенциальные женихи предстали в образе примерного семьянина. Некоторые из них прекрасно справились с ролью отца. Особенно героиня отметила Александра Фатерина. Хореографу удалось быстро успокоить плачущего ребенка, за что Клава Кока пригласила его на свидание.

Помимо этого, звездная блогерша смогла увидеть как будет выглядеть ее ребенок от того или иного участника. На помощь в этом испытании пришел искусственный интеллект. Мужчины были очарованы малышами, а некоторые даже узнали в них себя в детском возрасте. Побывали кавалеры также в импровизированной школе, где их отчитала юная учительница. С заданием угадать слова, которые описали дети, лучше всех справился Александр Поверин. С ним Клава Кока и отправилась на свидание.

Также потенциальные женихи встретились с близкими артистки. Родственникам селебрити не понравились Андрей Шарков и Антон Попович. В первом мужчине им не понравилось, что у него есть бывшая жена и дети. Второго кандидата близкие назвали слишком несерьезным.
В конце выпуска Клава Кока отправила домой сразу двух участников проекта. В немилость попали Андрей Шарков и Александр Фатерин. Героиня не смогла смириться с тем, что у них есть дети.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК