Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лев Лещенко рассказал, что Александра Пахмутова стойко держится после похорон мужа
Эксклюзив

Лев Лещенко рассказал, что Александра Пахмутова стойко держится после похорон мужа

0
Лев Лещенко рассказал, что Александра Пахмутова стойко держится после похорон Николая Добронравова. Композитор, не взирая на переживания после 67 лет совместной жизни с мужем, позвонила и поблагодарила всех пришедших на церемонию погребения.
Лев Лещенко рассказал, что Александра Пахмутова стойко держится после похорон мужа

Источник изображения: Кадр из программы «Линия жизни»

Лев Лещенко давно является другом семьи Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. Певец рассказал, как себя чувствует именитый композитор после смерти мужа, поэта-песенника. Народный артист заверил, что Александра Николаевна держится после похорон стойко. Более того, она позвонила всем пришедшим поддержать ее на церемонии, высказав им искреннюю благодарность.

93-летней Александре Пахмутовой особенно тяжело, ведь в браке с мужем она прожила 67 лет. Их брак был образцовым как для Советского Союза, так и для России. На церемонии прощания с Николаем Добронравовым музыкант плакала и многие переживали за ее состояние здоровья. Однако, по заверению Льва Лещенко, она держится мужественно.

Стоит отметить, что на могиле возлюбленного Пахмутова уже успокоилась и даже спросила, оставят ли ей место рядом с супругом. Композитор не осталась без поддержки как друзей, так и близких. Кроме того, за ней ухаживает помощница, уже давно работающая в ее семье.
Стоит отметить, что творческому тандему Александры Пахмутовой и Николая Добронравовв принадлежит свыше четырех сотен песен. Поэт скончался вследствие продолжительной болезни 16 сентября в возрасте 94 лет.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК