Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ставрополье раскрыли преступную группу, которая занималась продажей людей
Эксклюзив

В Ставрополье раскрыли преступную группу, которая занималась продажей людей

0
В Ставропольском крае сотрудники органов правопорядка раскрыли преступную группу, которая занималась торговлей людьми. Сообщается, что участниками сообщества стали двое местных жителей – 70-летний «помещик», а также его сообщник.
В Ставрополье раскрыли преступную группу, которая занималась продажей людей


По данным Telegram-канала BAZA, пожилой житель Михайловска попал в поле зрения силовиков еще в 2021 году, когда заключил сделку по покупке мужчины за 8000 рублей. Стражи порядка впоследствии выяснили, что это был не единственный эпизод торговли людьми. Оказалось, что мужчина вместе с сообщником успел продать того же россиянина за 15 000 рублей, а также заключил сделку о продаже женщины за 8000 рублей. Поймать обоих удалось на горячем во время проведения эксперимента.

Сотрудники полиции впоследствии открыли в отношении подозреваемых уголовное производство. На текущий момент в отношении 70-летнего помещика избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Впоследствии он будет арестован, равно как и второй фигурант этого дела. Авторы канала не уточняют, для каких именно целей оба они осуществляли торговлю людьми, а также какого именно рода рабовладельцем был пенсионер.
Источник: kurer-sreda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК