Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Womanhit.ru назвал 3 вида женского оргазма, о которых даже не подозревают мужчины
Эксклюзив

Womanhit.ru назвал 3 вида женского оргазма, о которых даже не подозревают мужчины

1
Существует не менее 5 видов женского оргазма, однако большинство людей знают лишь о двух из них. Как правило, мужчины и женщины очень мало осведомлены об альтернативных вариантах экстаза. Издание Womanhit.ru назвало 3 вида женского оргазма. По словам журналистов, представители сильной половины о них даже не догадываются.

Источник изображения: Pixnio.com

Коргазм знаком поклонницам фитнеса. Данный вид сексуального наслаждения женщина может испытать неосознанно во время интенсивных занятий. Столкнуться с коргазмом можно в ходе упражнений, в которых задействованы мышцы таза и бедер. Ученые выяснили, что данный вид экстаза дымы испытывают на велотренажере и во время занятий на подъем ног на «стуле капитана». Второй вид оргазма называется «Точка А». Мало, кто знает, что у дам есть не только точка G. О ее существовании порой не догадываются даже женщины, не то, что мужчины. Она находится на передней стенке влагалища почти у самой шейки матки.
Помимо этого дамы порой испытывают ментальный оргазм, который также известен как брейнгазм. Изюминкой данного вида экстаза является отсутствие какой либо физической стимуляции. Для того чтобы его испытать, достаточно возбудиться эмоционально. У представительниц прекрасного пола, как известно, с этим проблем нет, следовательно, данный вид экстаза они переживают нередко.
Ментальный оргазм происходит на фоне ярких переживаний или в случае радостного события. Иногда брейнгазм предшествует физиологическому оргазму. В такие моменты дамы в постели могут разрыдаться или рассмеяться.
Источник: www.womanhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК