Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 17 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 17 сентября

420
Гороскоп здоровья на 17 сентября
Информацией о том, как будут обстоять дела со здоровьем всех знаков зодиака 17 сентября 2019 года, поделятся корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнов ждет сложный рабочий день, в конце которого у них не останется сил ни на что, кроме спокойного и расслабленного отдыха дома.

Тельцам рекомендуют по возможности провести большую часть этого дня в кругу семьи. Представителям этого знака зодиака будет очень не хватать общения.

Близнецам советуют перестать убеждать себя в том, что они неуязвимы, а все болезни обходят их стороной. Предпринимайте все необходимые меры для того, чтобы не подхватить простуду.



Ракам сегодня придется следить за своей психикой, которая может дать внезапный сбой. Не расстраивайтесь по пустякам и сократите общение с неприятными вам людьми.

Львы должны 17 сентября пересмотреть свой рацион и убедиться в том, что большая часть употребляемых ими продуктов является полезной.

У Дев наступает трудный период в жизни, когда здоровье выйдет на первый план и потребует постоянного внимания к себе. Следите за всеми сигналами своего организма.

Весам нужно придумать себе способ избавления от вредных привычек. Не бойтесь пробовать разные методы, это дело требует индивидуального подхода.

Скорпионам пора начать приобщать себя к активному отдыху. Начните с небольших нагрузок и коротких пробежек, после чего ежедневно увеличивайте время тренировок.

Гороскоп здоровья на 17 сентября


Стрельцам, желающим избавиться от лишнего веса, можно сегодня подобрать себе одну из диет. Однако даже не обращайте внимания на экстремальные способы похудения, которые могут вам еще больше навредить.

Козероги, по мнению астрологов, будут ощущать себя 17 сентября прекрасно. Они не будут нуждаться в лечении и помощи, если, конечно, не решат навредить себе самостоятельно.

Водолеи могут столкнуться с некоторыми препятствиями на своем жизненном пути, которые серьезно подорвут их психику. Не спешите расстраиваться и складывать руки даже в особо неприятных и негативных ситуациях.

Рыбы в течение дня будут метеозависимы. Это означает, что любые резкие изменения погоды скажутся на их здоровье и вызовут головные боли или перепады давления. Будьте к этому готовы заранее.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК