Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Людмила Поргина назвала постановки Константина Богомолова "мещанством и хамством"
Эксклюзив

Людмила Поргина назвала постановки Константина Богомолова "мещанством и хамством"

1
Заслуженная артистка России Людмила Поргина выразила критику в адрес работы Константина Богомолова вслед за высказыванием Александра Лазарева-младшего, который не скрывал негодования в отношении спектаклей супруга Ксении Собчак. Актриса в эфире шоу Татьяны Навки подчеркнула, его постановки - это мещанство и хамство, отметив что они вызывают возмущение у многих критиков и зрителей.
Людмила Поргина назвала постановки Константина Богомолова "мещанством и хамством"

Источник изображения: wikimedia.org

Людмила Поргина осудила спектакль Константина Богомолова "Борис Годунов" в "Ленкоме", назвав его "полным безобразием, мещанством и хамством". Артистка отметила, что многие люди не посещали его представления. Также знаменитость упомянула спектакль "Идеальный муж", где персонажи убивают друг друга, и постановку по пьесе "Иван Васильевич", отметив, что они не несут никакого искусства.

Актриса Людмила Поргина подчеркнула важность созидательных целей русского театра, в то время как работы Константина Богомолова только дискредитируют его. Она призналась, что находится в недоумении и шоке по поводу деятельности режиссёра.

Константин Богомолов поставил спектакли по мотивам произведений Александра Пушкина и Фёдора Достоевского в "Ленкоме". Следует отметить, что это не первый скандал, в котором оказался супруг Ксении Собчак.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК