Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Седокова рассказала, что грустные песни не выпускает, потому что они сбываются
Эксклюзив

Анна Седокова рассказала, что грустные песни не выпускает, потому что они сбываются

0
Певица Анна Седокова пояснила, почему не все свои песни она выпускает. Звезда рассказала, что всё, что она поёт, сбывается, поэтому ей не хочется делиться грустными композициями, которые могут превратиться в реальность.

Анна Седокова рассказала, что грустные песни не выпускает, потому что они сбываются
Источник изображения: страница Анны Седоковой в соцсетях

Анна Седокова сообщила, что среди её песен есть такие, которые она намеренно не выпускает по несколько лет. Это касается тех композиций, которые отличаются грустным настроением. Анна Седокова рассказала, что её часть публики обвиняет в чёрном пиаре, хотя звезда совсем не желала бы делиться негативными эмоциями. Она объяснила, что все песни, которые она исполняет, становятся реальностью. Певица призналась, что не хочет, чтобы грустные мотивы воплощались в жизнь. Композиция «Пятый угол» это одно из тех музыкальных произведений, которое было написано в состоянии эмоционального опустошения. Песня передаёт мысли автора о том, что в жизни мало кто ценит, если человек хороший.

Анна Седокова стала причиной слухов о её разрыве с супругом. Она 19 сентября опубликовала на своей странице в соцсетях ряд фотографий, на которых звезда снялась со своим сыном. Певица рассказала, что ищет жильё для аренды. Её подписчики решили, что Седокова и баскетболист Янис Тимма растались.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК