Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Буланова призналась, что не возьмёт денег за участие в трибьют-концерте Шатунова
Эксклюзив

Татьяна Буланова призналась, что не возьмёт денег за участие в трибьют-концерте Шатунова

1
Татьяна Буланова, как и другие участники трибьют-концерта памяти Юрия Шатунова, готова петь бесплатно на мероприятии. Исполнительница не может понять, по какой причине Андрей Разин считает этот концерт «сатанинским» и посылает слова проклятий всем артистам.

Татьяна Буланова призналась, что не возьмёт денег за участие в трибьют-концерте Шатунова

Источник изображения: страница Татьяны Булановой в соцсетях

Известная певица Татьяна Буланова собирается выступать в трибьют-концерте, посвящённом памяти Юрия Шатунова. Звезда сообщила, что гонорара за выступление у неё не будет. По её словам, и другие артисты не получат деньги. При этом певица заявила, что не считает чем-то плохим сбор средств для семьи Шатунова, и если об этом объявят, она готова принять участие. Татьяна Буланова не понимает, почему Андрей Разин назвал мероприятие «сатанинским концертом». Буланова была лично знакома с Шатуновым, они общались, но не были друзьями. Кроме исполнительницы песни «Ясный мой свет», в мероприятии собираются принимать участие Клава Кока, Сергей Жуков, Люся Чеботина, SHAMAN и Лариса Долина.

Андрей Разин заявил, что концерт в «Крокус Сити Холле» - «сатанинское» мероприятие. Он собирался проклясть всех, кто примет в нём участие. Разин пообещал молиться, чтобы все выступающие на концерте Шатунова заболели и умерли. Продюсер напомнил, что все, кто когда-либо шёл против него, «никогда не выживали».
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК