Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Речь Андрея Кончаловского о его уходе напугала актеров театра
Эксклюзив

Речь Андрея Кончаловского о его уходе напугала актеров театра

0
Знаменитому российскому режиссеру Андрею Кончаловскому прошедшим летом исполнилось 86 лет. День рождения постановщик отпраздновал в Италии в компании любимой супруги Юлии Высоцкой и близких друзей, а уже в начале осени вернулся в Россию и продолжает работать. Правда, недавняя речь мэтра показалась многим пугающей.
Речь Андрея Кончаловского о его уходе напугала актеров театра

Источник изображения: Страница Андрея Кончаловского в соцсети

Вообще, несмотря на преклонный возраст, режиссер сохраняет высокую продуктивность, как в театре, так и в кино. Многие поклонники прежде были убеждены, что он в ближайшие годы даже не планирует уходить на покой. К примеру, сейчас на сцене театра Моссовета идет постановка Андрея Кончаловского под названием «Дядя Ваня», в которой также задействованы Павел Деревянко и его супруга.

По уже сложившейся традиции постановщик перед спектаклем встречается с труппой театра, чтобы выступить перед артистами с напутственной речью. Выступал с ней мэтр и вечером минувшего дня, правда его выступление показалось многим чрезмерно трагичным, а у некоторых участников коллектива буквально пропал дар речи.

Кончаловский в своей речи дал понять, что все чаще задумывается о своем уходе и даже начал морально готовиться к этому. В то же время режиссер выразил надежду, что он еще не исчерпал отведенное ему время. «Я часто думаю о том, что еще наступит время, когда мы будем вспоминать о своих спектаклях, как о каком-то невероятном счастье. Впрочем, хотелось бы, чтобы это время наступило как можно позднее», - отметил он.

Примечательно, что еще несколько месяцев тому назад появились первые слухи о том, что у Андрея Кончаловского возникли проблемы со здоровьем. В Сети даже публиковался ролик, на котором мэтр едва передвигается, словно лишился сил и вынужден опираться на супругу. Впрочем, за прошедшее лето постановщик явно набрался сил и в последнее время выглядит очень энергичным и бодрым.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК