Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нутрициолог Лакатос считает, что картофель и морковь способствуют похудению
Эксклюзив

Нутрициолог Лакатос считает, что картофель и морковь способствуют похудению

0
Нутрициолог Лисси Лакатос заявила, что вред картофеля для фигуры это миф. Специалист по правильному питанию опровергла несколько других положений, распространённых в обществе, например, о вреде углеводов.

Нутрициолог Лакатос считает, что картофель и морковь способствуют похудению
Источник изображения: pxhere

Нутрициолог Лисси Лакатос советует не исключать из своего рациона картофель. Эксперт считает, что этот продукт незаслуженно обвиняют в «смертных грехах». Она объяснила, что вред приносит употребление в пищу жареного картофеля, а варёный и запечёный, он полезен. Средняя картофелина даст 110 килокалорий, клетчатка в ней полезна. В ней нет жира. Лакатос называет картофель полезным продуктом, но не советует употреблять её в пищу со сливочным маслом или со сметаной. Специалист по питанию рекомендует чаще есть кукурузу. Один початок это 100 килокалорий и 3 г клетчатки. Кто съест початок, почувствует сытость. Кукуруза снизит риск ожирения, диабета, сердечно-сосудистых проблем.
Также нутрициолог советует чаще есть недозрелые бананы, которые в своём составе имеют немного калорий и сахара. В них есть клетчатка и крахмал, это замедляет усвоение организмом углеводов. Лакатос рекомендует тем, кто хочет похудеть, есть морковь и свёклу. Они улучшают пищеварение и укрепляют иммунитет.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК