Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы пять актёров, которые сменили профессию после большой удачи в кино
Эксклюзив

Названы пять актёров, которые сменили профессию после большой удачи в кино

0
Сыграв свою звёздную роль в кино, многие актёры решали сменить профессию. Проблемы в кинокарьере либо другие причины заставили Бориса Быстрова и ещё четырёх актёров пойти по иному жизненному пути.
Названы пять актёров, которые сменили профессию после большой удачи в кино
Источник изображения: youtube.com

Борис Быстров в 21 год сыграл Аладдина в «Волшебной лампе Аладдина» (67 г.). Молодого актёра режиссёры больше не звали на главные роли. Сыграв несколько эпизодических ролей в кино, он ушёл в другую профессию и стал режиссёром дубляжа. Голосом Быстрова говорят герои «Симпсонов», «Шерлока» и других известных проектов. Зрители помнят роль дворянина в фильме Захарова «Формула любви». Его сыграл актёр Александр Михайлов. Этот артист тоже не стал развивать актёрскую карьеру, а выбрал в качестве профессии духовную музыку. Игорь Лях сыграл сына главных героев в фильме «Любовь и голуби». После этого проекта он снимался в картинах, которые не давали ему успеха, в конце концов артист решил сменить профессию и стал преподавателем.
Фёдора Дунаевского в возрасте 18 лет пригласили сыграть главную роль в фильме «Курьер». Он не захотел становиться профессиональным актёром, а затем отправился в Израиль строить карьеру. Неудача заставила Дунаевского снова вернуться в страну, где он стал заниматься музыкой в стиле рэп. Игоря Красавина до сих пор считают самым красивым советским актёром. Он снялся в фильме «Не покидай» в роли принца, но не решился продолжать актёрскую карьеру, а выбрал профессию инженера. В возрасте 38 лет Красавин умер, пролежав неделю в коме из-за разрыва аневризмы в головном мозге.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК