Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фигурист Чиризано рассказал, что заставило его уехать из России
Эксклюзив

Фигурист Чиризано рассказал, что заставило его уехать из России

0
Фигурист Дарио Чиризано рассказал, что, уезжая из России, он не желал этого. Причина отъезда, по его словам, заключалась в том, что он не мог найти партнёршу, которая бы подходила ему.

Фигурист Чиризано рассказал, что заставило его уехать из России

Источник изображения: pxhere

Фигурист Дарио Чиризано на своей странице в соцсетях откровенно пояснил, что он уехал из России, не имея желания оставлять эту страну навсегда. Спортсмен сказал, что, оказавшись вдали от этой страны, осознал, что именно в ней его дом. Чиризано сообщил, что он не собирался гнаться за участием и победами на международных турнирах. Когда он уезжал, в России не было, по его словам, партнёрши, которая бы ему подошла. В сентябре фигурист проинформировал, что он больше не сотрудничает с фигуристкой из Чехии Денисой Цимловой. Спустя время сама спортсменка дала своё объяснение прекращению совместной деятельности с Чиризано. По её словам, Федерация фигурного катания России не позволила ему выступать за Чехию и за Италию.

Известно, что Дарио Чиризано в прошлом танцевал с партнёршей Ириной Хаврониной, в паре с которой фигурист выступал за Россию. В конце прошлого года их пара распалась. Весной 2022 года Чиризано стал сотрудничать с Денисой Цимловой, российский спортсмен и его чешская партнёрша переехали в Монреаль и тренировались там. Ими руководил Ромэн Агенауэр.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК