Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Назван ТОП-10 звезд, мнению которых доверяют россияне
Эксклюзив

Назван ТОП-10 звезд, мнению которых доверяют россияне

1
Специалисты исследовательского холдинг «Ромир» провели исследование, в ходе которого выяснили, что больше всего россияне склонны доверять мнению журналистов, а не певцов или актеров. По итогам этой работы был составлен список из ТОП-10 отечественных знаменитостей, к чьему мнению привыкли прислушиваться граждане.
Назван ТОП-10 звезд, мнению которых доверяют россияне

Источник изображения: wikimedia.org

Так, на первом месте оказался журналист и телеведущий Владимир Соловьев, который стал безальтернативным лидером в рейтинге инфлюенсеров 2023 года. Уже более десяти лет Владимир Рудольфович ведет на телеканале «Россия-1» авторское политическое ток-шоу и активно поддерживает спецоперацию. Второе место досталось телеведущему и шоумену Андрею Малахову, а замыкает тройку лидеров режиссер Никита Михалков, который в последнее время нарастил свою популярность благодаря шоу «Бесогон», в рамках которого он разбирает ключевые события из общественно-политической жизни России и мира.

Далее в списке следуют актер и общественник Константин Хабенский, комик и телеведущий Павел Воля. Шестая позиция в рейтинге досталась телеведущей Ольге Скабеевой, работающей на первой линии информационного фронта. Седьмое место неожиданно досталось телеведущему и актеру Дмитрию Нагиеву, который после начала спецоперации предпочитает отмалчиваться. Сразу за ним следует журналистка Ксения Собчак.

Два последних места также достались знаменитостям, которые не особо высказываются насчет событий последних лет и месяцев. Речь идет о бессменном ведущем шоу «Поле чудес» Леониде Якубовиче и короле российской эстрады Филиппе Киркорове, которые заняли 9-ю и 10-ю строчки рейтинга соответственно.
Источник: msk1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК