Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая участница КВН призналась, что выступала с командой в мужской колонии
Эксклюзив

Бывшая участница КВН призналась, что выступала с командой в мужской колонии

0
Евгения Искандарова поделилась воспоминаниями о необычном выступлении. Артистка в интервью YouTube-шоу "Гуд Морнинг" призналась, что с командой КВН выступала в мужской колонии города Кемерово.
Бывшая участница КВН призналась, что выступала с командой в мужской колонии

Источник изображения: страница Евгении Искандаровой в соцсетях

Юмористка Евгения Искандарова рассказала, что после выступления команды, заключенные начали аплодировать и скандировать её имя, прося артистку сделать сольное выступление перед ними. В ответ экс-участница КВН согласилась и представила собственный номер, который включал в стихотворение.

"На клумбе росли два красивых тюльпана, тюльпаны сорвали два хулигана, два полицейских побили воров, но через книгу, чтоб без синяков", — прочла стих Евгения Искандарова.

По словам Евгении Искандаровой, публика в колонии не оценила номер так, как она ожидала. Хотя заключённые поняли смысл и иронию в её шутке, им не было смешно. Для них сюжет стихотворения являлся слишком реалистичным и близким. В результате такого непонимания, юмористку и её команду больше не приглашали выступать в этой колонии.

Инцидент в мужской колонии города Кемерово был для неё уроком и показал, насколько важно учитывать аудиторию и контекст при создании комедийного материала, подытожила Евгения Искандарова.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК