Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова рассказала, как родители избили ее из-за школьной формы
Эксклюзив

Дана Борисова рассказала, как родители избили ее из-за школьной формы

0
Популярная российская телеведущая Дана Борисова в разговоре с журналистами вспомнила, как родители однажды избили ее розгами. По словам знаменитости, это произошло еще в подростковом возрасте, а причиной агрессии стала ее школьная форма.
Дана Борисова рассказала, как родители избили ее из-за школьной формы

Источник изображения: youtube.com

При этом артистка объяснила, что однажды она просто отказалась надевать свою форму для школы. В то время она была уверена, что отец с матерью приобрели для нее какое-то «уродское» платье, в котором она должна была отправиться в школу на первое сентября. «И я хорошо помню, что меня тогда сильно избили, и папа, и мама. И при этом избивали такой штуковиной – где-то нашли длинную ветку, очистили ее от листьев, и с ее помощью прямо сзади били, поперек спины, по ногам, и все за то, что я отказалась от этой школьной формы», - поделилась своими воспоминаниями Дана Борисова.

Примечательно, что в последнее время телеведущая охотно делится самыми искренними и сокровенными воспоминаниями из прошлого. Так, в рамках одного из недавних своих интервью Борисова рассказывала о том, что до наступления 25-летия она совершала немало ошибок в своей личной жизни, в том числе встречалась с женатыми мужчинами и была, как выразилась сама артистка, «любовницей».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК