Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерий Меладзе назвал «бредом» слухи о разводе брата с Верой Брежневой из-за политики
Эксклюзив

Валерий Меладзе назвал «бредом» слухи о разводе брата с Верой Брежневой из-за политики

0
Популярный исполнитель Валерий Меладзе впервые высказался по поводу многочисленных слухов о причинах расторжения брака его брата – композитора и продюсера Константина Меладзе, - с певицей украинского происхождения Верой Брежневой. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что звездная пара распалась из-за конфликта между двумя странами, по которому в семье были совершенно разные мнения.
Валерий Меладзе назвал «бредом» слухи о разводе брата с Верой Брежневой из-за политики

Источник изображения: Страница Валерия Меладзе в соцсети

К примеру, многие журналисты отмечали, что Меладзе, выехав из России после начала спецоперации Вооруженных сил РФ, не стал открыто высказываться в поддержку Украины, чего ожидала от него супруга. И пока композитор отмалчивался, Вера Брежнева заняла более отчетливую позицию, встав на сторону Украины и занявшись волонтерством. Якобы именно это и послужило основной причиной разлада в семье, по крайней мере, по версии ряда изданий.

Комментируя эти слухи вокруг разрыва отношений пары, брат композитора, певец Валерий Меладзе, сразу же выступил с опровержением. По его словам, ничего подобного в их отношениях с Брежневой просто не могло произойти хотя бы из-за того, что продюсер является аполитичным человеком.

«Ну кто вообще придумал такой бред? Костя совершенно аполитичен. У них хватает других разногласий, сугубо семейных», - добавил певец.
Источник: glavny.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК