Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соседей не устраивает трехлетний ремонт особняка Кейт Бланшетт в английском Корнуолле
Эксклюзив

Соседей не устраивает трехлетний ремонт особняка Кейт Бланшетт в английском Корнуолле

1
Соседей Кейт Бланшетт не устраивает трехлетний ремонт ее особняка в английском Корнуолле. Местные жители считают, что актриса отпугивает туристов от «Голливуда на море».
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/kejt-blanshett-commons_wikimedia_org.jpg[/img]

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Соседи австралийской актрисы Кейт Бланшетт в британском Корнуолле не довольны ее «вечным ремонтом». Дело в том, что в приобретенном нею особняке в деревне Мауган Порт продолжаются работы по дому. Из-за этого в данной местности отмечается постоянный шум, что, по мнению местных жителей, отпугивает туристов.

Коттедж стоимостью 1,6 миллиона фунтов стерлингов Кейт Бланшетт вместе с супругом приобрела на побережье в 2020 году. Однако до сих пор она не завершила ремонтные работы в нем. Из-за грохота и постоянных перевозок стройматериалов для коттеджа двукратной обладательницы премии «Оскар» не только страдают жители деревни, но и снижается привлекательность местности.
Дело в том, что Мауган Порт называют в Корнуэлле «Голливудом на море», кроме Кейт Бланшетт, особняки здесь приобрели такие звезды мирового кинематографа, как Джеймсон Стэтхэм и Джейсон Момоа, Джейми Дорнан, а также многие другие селебрити.
Такое положение сделало деревушку очень привлекательной для туристов как Британии, так и всего мира. Однако из-за трехлетних ремонтных работ в доме 54-летней Кейт Бланшетт приезжать в Мауган Порт становится все более дискомфортно. Поэтому жители региона опасаются потерять дополнительных доход от наплыва туристов.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК