Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин: оправдание нацизма ведет к разрушительным последствиям
Эксклюзив

Путин: оправдание нацизма ведет к разрушительным последствиям

1
Путин: оправдание нацизма ведет к разрушительным последствиям

Российский президент Владимир Путин обратился с призывом к участникам форума "Без срока давности" о необходимости сохранения памяти о Победе в Великой Отечественной войне, которая закончилась в 1945 году. Делать это необходимо для того, чтобы не допустить повторения трагических последствий.

Оправдание нацистских преступление и их пособников ведет к трагическим и разрушительным последствиям для миллионов людей. Правду о Великой Отечественной войне нужно отстаивать твердо и делать это последовательно, подчеркнул Путин.

"Противостоять любым попыткам пересмотреть вклад нашей страны в Великую Победу", - призвал глава российского государства.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Владимира Путина, участники форума проводят очень кропотливую работу по рассекречиванию архивных документов и судебных решений. Благодаря этой работе удается раскрывать преступления нацистов в отношении мирного населения. Президент РФ сказал, что в рамках форума собрались люди разных возрастов и разных профессий.

Во время Великой Отечественной войны Советский Союз, ставший основным победителем в этой масштабной войне, понес колоссальные потери. Они были вызваны бесчеловечными действиями нацистов по отношению к мирным людям.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о заявлении американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска, который пришел к выводу, что мир постепенно движется к третьей мировой войне.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК