Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » Онлайн-приложение точно определит размер бюстгальтера и поможет сохранить здоровье

Онлайн-приложение точно определит размер бюстгальтера и поможет сохранить здоровье

4

Фото из открытых источников
Неверный размер бюстгальтера является распространенной проблемой среди женщин, утверждает недавнее исследование компании Evenly и Brarista. Опрос 1000 женщин показал, что 95% из них носили бюстгальтеры неправильного размера, с разницей в 2 размера по объему и 3 размера по чашке. 
 
Ношение неверного размера бюстгальтера может иметь ряд негативных последствий для здоровья женщин:

  • Дискомфорт и болезненность: Носить слишком тесный или слишком свободный бюстгальтер может вызывать дискомфорт, натирание, и даже болезненность. Это может привести к появлению раздражения и ран на коже, особенно под ремешками и в области линии бюста.

  • Боль в спине и плечах: Несоответствие бюстгальтера по размеру может оказывать неправильное давление на спину и плечи, что в конечном итоге приводит к боли в этих областях.

  • Повреждение тканей груди: Неподходящий бюстгальтер может оказывать негативное воздействие на ткани груди, особенно при длительном ношении. Это может привести к различным проблемам, включая ухудшение тонуса кожи и растяжение связок.

  • Ограничение циркуляции: Слишком тесные бюстгальтеры могут ограничивать нормальную циркуляцию крови в области груди. Это может вызвать ощущение онемения, покалывания и даже привести к нарушениям кровообращения в долгосрочной перспективе.

  • Проблемы с дыханием: Слишком тесные бюстгальтеры могут ограничивать расширение грудной клетки во время дыхания, что может привести к ощущению удушья и затруднениям с дыханием.

  • Искажение формы груди: Неподходящий бюстгальтер может оказывать давление на грудь в неправильных местах, что может вызвать временное или даже постоянное изменение формы груди.


 
Согласно изданию The Sun, генеральный директор Evenly, Кейт Тейлор, выдвигает предположение о том, что это непонимание связано с тем, что размер чашки и ремешка бюстгальтера тесно взаимосвязаны, и недостаток понимания этой связи приводит к неправильному подбору бюстгальтера. Традиционные методы измерения, используемые в большинстве магазинов, не всегда учитывают эту важную связь между размерами, что ведет к значительным ошибкам в определении подходящего размера бюстгальтера.
 
Однако с появлением онлайн-калькулятора от Boob or Bust, женщины получили возможность точно определить свой истинный размер груди. Этот калькулятор основан на четырех ключевых измерениях, которые включают зазоры, плотное измерение, измерение в стоячем и наклонном положении. Компания утверждает, что использование этого калькулятора привело к откровенному шоку у женщин, узнавших свой реальный размер бюстгальтера, который значительно отличался от их предпочтений.
 
Таким образом, важность точного измерения и понимания соотношения размера ремешка и чашки бюстгальтера становится краеугольным камнем для комфортного и правильного выбора бюстгальтера. Boob or Bust точно определит размер бюстгальтера и обеспечит комфорт и поддержку груди.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК