Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 24 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 24 сентября

483
Таро-прогноз на 24 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 24 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Король Кубков»


«Король Кубков» указывает на размеренное продвижение к своей намеченной цели в окружении поддерживающих людей. 24 сентября вы будете проявлять лидерские качества, а ваши друзья и коллеги будут вас в этом поддерживать. Не бойтесь взять на себя роль добровольного и понимающего лидера. Возможно, завтра кому-то из ваших близких нужно будет оказать помощь в решении проблем.

Таро-прогноз на 24 сентября


2 - карта «Восьмерка Кубков»


Зачастую данная карта Таро указывает на дорогу или поездку, в которую вам не захочется отправляться. Но, скорее всего, вам придется это сделать. Также «Восьмерка Кубков» означает, что во вторник вам придется распрощаться с чем-то, что было родным для вас, и вы уже не представляли своей жизни без этого. Наступила пора искать новые пути. Не отчаивайтесь, вскоре вы поймете, для чего нужно было это расставание.

Таро-прогноз на 24 сентября


3 - карта «Паж Кубков»


Завтра вас ожидает удачный день: либо вы получите незабываемые эмоции, которые будут вдохновлять вас на многие вещи в ближайшем будущем, либо откроются новые возможности, которыми вы будете очень приятно удивлены. Поэтому 24 сентября вам нужно быть открытым, чтобы принять подарок судьбы.

Таро-прогноз на 24 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #24 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК