Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Энтузиаст НЛО утверждает, что мумифицированные «инопланетяне» из Перу на 30% содержат ДНК «неизвестного вида»

Энтузиаст НЛО утверждает, что мумифицированные «инопланетяне» из Перу на 30% содержат ДНК «неизвестного вида»

0

Фото из открытых источников
Тайна «мексиканских инопланетян» усугубляется после того, как, по заявлению ряда экспертов, анализ показал, что ДНК крошечных тел принадлежит не человеческому виду, а некому «неизвестному виду». Национальный Конгресс в течение последних двух месяцев превратился в цирк, поскольку скандальный энтузиаст НЛО и журналист Хайме Моссан уже несколько раз выносил на суд общественности очередные доказательства, что убедить суд, что мумифицированные останки, найденные в Перу, являются внеземной жизнью.
 
В своей недавней попытке Моссан привлек целую группу исследователей, которые провели анализ ДНК фигур. Он утверждает, что анализ показал, что 30 процентов «не принадлежат ни к одному из известных видов», и заявил, что фигуры были «аутентичными» и представляли собой единый скелет. Остальные 70 процентов «состава» пока не раскрыты. 
 
«Это первый раз, когда внеземная жизнь представлена в такой манере», — убежден Моссан. «У нас есть яркий пример нечеловеческих особей, не связанных ни с одним известным видом на нашей планете. Общественность имеет право знать о нечеловеческих технологиях и существах. Эта реальность объединяет человечество, а не разделяет нас. Мы не одиноки в этой огромной вселенной; мы должны принять эту истину». 
 
Моссан добавил, что у двух тел крепкие кости, они беззубы и содержат имплантаты из мягкого серебристо-белого металла кадмия и голубовато-белого металла осмия - редких элементов на Земле. 
 
Ранее он заявлял, что телам не менее 1000 лет и они отличаются трехпалыми руками и отсутствием зубов. Также он заявлял, что экземпляры не являются частью земной эволюции и не были найдены после крушения НЛО. По его словам, она находились в шахтах с диатомовыми водорослями, где собственно и окаменели.
 
Также Моссан приводил доводы врачей, которые заявили, что это тела реальных, когда-то живых организмов. Эксперты также указали, что их ДНК является гибридной.
 
«У нас есть гибридное существо, у нас есть другие существа, которые, очевидно, более развиты, чем мы… мы столкнулись с чем-то поистине экстраординарным», — сказал Моссан.
 
Пока Моссан ничего не может сказать по поводу истории происхождения тел, но подразумевает, что они не были «инопланетянами» в прямом смысле этого понятия, а жили на Земле. На слушаниях он сосредоточился на том, чтобы доказать, что тела не были поддельными, предоставив заключения медицинских экспертов.
 
Моссан привел группу медицинских экспертов, которые принесли письмо, подписанное 11 исследователями из Национального университета Сан-Луиса Гонзаги в Ике, Перу, в котором говорилось то же самое.
 
В то же время, уфолог Уилл Галисон, который первым проанализировал предполагаемых «инопланетян», сказал, что, по его мнению, «тела» — это манекены возрастом 1000 лет. Галисон сказал, что они, возможно, были сделаны из останков животных тысячелетия назад, возможно, для ритуальных целей, а головы имели «удивительное сходство» с черепами альпаки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК