Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерологический гороскоп на октябрь 2019
Эксклюзив

Нумерологический гороскоп на октябрь 2019

430
Нумерологический гороскоп на октябрь 2019
Нумерология – наука, которая не просто изучает магию чисел, но познаёт их влияние на энергетику человека в частности, и всю его жизнь в целом. Исходя из этого, нумерологи решили рассказать, что именно ожидает нашего современника в грядущем октябре текущего года. А корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, спешат поделиться этой информацией со своим читателем, дабы вы могли избежать проблем в той или иной сфере своей деятельности.



По уверениям экспертов в сфере цифр, октябрь будет полностью находиться во власти числа пять. При этом особый акцент специалисты ставят на тот факт, что данное число несёт с собой спокойную и размеренную энергетику. Однако и здесь есть одно «НО», которое способно провоцировать у некоторых личностей стремление к власти и даже тщеславие. Таким образом, конкуренция в самых различных сферах может обостриться, особенно если каждый из людей будет продолжать верить в свои силы и в собственный успех.

Чего ожидать в октябре в делах домашних


По мнению нумерологов, работы на данном направлении стоит немного ограничить, отдав приоритеты своевременному наведению порядка при посредничестве лёгкой уборки. А поскольку пятёрка любит, чтобы всё было на своих местах, важно поддерживать эту чистоту каждодневно.

Отдельно эксперты заостряют внимание на том обстоятельстве, что в октябре удача может настигнуть тех из наших современников, которые работают удалённо дома, допустим, фрилансеров. Обусловлено это тем, что именно домашняя энергетика будет располагать к рабочей атмосфере, и способствовать созидательному труду.

Чего ожидать в октябре в финансах и в труде


Нумерологический гороскоп на октябрь 2019


Пятёрка считается символом творческой энергии, поэтому представители креативных профессий в октябре могут готовиться к большой финансовой удаче. Кроме этого, данная цифра способствует приспособлению к новым условиям. Поэтому людям, которые уже давно вынашивают планы поменять место или род деятельности, стоит воспользоваться моментом. Впрочем, нумерологи говорят и о том, что в октябре люди будут замечать за собой существенное улучшение памяти, поэтому вполне логично будет заняться изучением новых материалов и получением нового опыта и знаний.

При этом очень важно понимать, о чём предупреждают корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» со ссылкой на нумерологов, что не стоит в этот временной отрезок совмещать несколько дел – пятёрка этого очень не любит. Этому числу подавай последовательность, порядок, осторожность и… экономность. Правда, пятёрка не против дорогостоящих приобретений, но только если они тщательно обдуманны, взвешены и действительно необходимы.

А ещё нумерологи отмечают, что число пять просто гарантирует невероятную удачу людям, занимающимся творческим трудом. А всё потому, что она в буквальном смысле срывает ограничения и ломает шаблоны, в том числе и что касается профессий иной альтернативы. Главное здесь – проявить нестандартное мышление и готовность выйти за рамки дозволенного, что в итоге позволит не просто преуспеть, но быстро решить возникшую проблему.

Чего ожидать в октябре в любви и отношениях


Нумерологический гороскоп на октябрь 2019


Что касается отношений близкого характера, то в октябре нумерологи рекомендуют чаще обращаться к собственной интуиции и опыту. Обусловлено это тем, что некоторые ситуации уже будут повторяться, да и вопрос выбора в данном случае тоже никто не отменял. А во втором осеннем месяце необходимость выбора может возникать у многих наших современников. Сложного выбора, так как Вселенная будет давать два пути, каждый из которых отчасти будет правильным.

Эксперты рекомендуют, чтобы сделанный выбор был единственно верным, не стоит долго думать над его правильностью. В таких ситуациях нужно не медлить, а поддаваться внутреннему чувству – интуиции, которая и приведёт к нужному решению.

Между тем, также не стоит забывать и о делах насущных – о домашнем очаге, уюте, общении с близкими людьми. Пятёрка – покровитель родителей, поэтому нужно будет в октябре достаточное время посвятить домочадцам, особенно родителям и детям. И конечно, стоит оказать помощь, хотя бы моральную, самым близким людям, что поможет им не только реализовать свои мечты, но и сохранить душевное равновесие.

Самочувствие и настроение в октябре


Нумерологический гороскоп на октябрь 2019


Нумерологи рекомендуют нашему современнику в октябре путешествовать и посещать новые места, которые принесут позитив и яркие впечатления. И можно быть уверенным в том, что смена обстановки не просто принесёт новые эмоции, но привнесёт в жизнь некую изюминку, просто-таки уничтожающую рутину. Ведь пятёрка – это число, которое любит изменения, поэтому октябрь считается самым хорошим для этого временем.

Говоря в целом о грядущем октябре, нумерологи отмечают, что именно второй осенний месяц будет способствовать занятию любимым делом, которое обязательно принесёт свои дивиденды. При этом стоит упомянуть и тот факт, что, в своём большинстве, всё будет зависеть от самого человека. Поэтому нам придётся учиться варьировать – строить планы, работать, общаться, развлекаться, путешествовать.
#Гороскоп #Нумерология #Октябрь #2019 #Отношения #Эмоции #Планы #Дела #Прогнозы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК