Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж покончил с собой, прожив три недели в квартире рядом с телом умершей жены
Эксклюзив

Муж покончил с собой, прожив три недели в квартире рядом с телом умершей жены

211
Муж покончил с собой, прожив три недели в квартире рядом с телом умершей жены
Невероятно страшная история произошла в Москве. Следователям ещё предстоит сделать выводы относительно причин двойной трагедии, но из того, что на данный момент известно ИА «Экспресс-Новости», выходит следующее.



В квартире одной из столичных высоток проживала супружеская пара: муж шестидесяти двух лет и жена, которая была его на четыре года моложе.

Одно время соседи стали замечать, что их давно не видно ни в подъезде, ни во дворе. То, что что-то случилось, жильцам подсказал… запах. Характерный неприятный запах распространялся по всему подъезду, и уже стало ясно, что нужна помощь. Граждане вызвали полицию, полиция вызвала спасателей.

Те вскрыли дверь, и внутри жилого помещения были обнаружены тела супругов. Экспертиза быстро установила, что смерть женщины наступила ещё три недели назад. А мужчина умер совсем недавно. Причём, он сам свёл счёты с жизнью.

По предварительной информации, супруг двадцать один день проживал в квартире рядом с телом умершей жены, убиваясь над потерей. И при этом о смерти женщины он так никому и не сообщил. В себя хозяин квартиры так и не смог придти, и, в конце концов, решился на суицид.

Муж покончил с собой, прожив три недели в квартире рядом с телом умершей жены


Сейчас правоохранительные органы проводят проверку по факту двух смертей в московской квартире. По её итогам будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» сообщало о том, что учёные GPMB предсказали новую глобальную эпидемию, жертвами которой могут стать до 80 тысяч человек.
#Трагедия #Москва #Муж #Жена #Квартира #Смерть #Суицид
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК