Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова понадеялась найти мужа благодаря картинам Никаса Сафронова
Эксклюзив

Анастасия Волочкова понадеялась найти мужа благодаря картинам Никаса Сафронова

203
Анастасия Волочкова понадеялась найти мужа благодаря картинам Никаса Сафронова
Накануне в Москве открылась новая выставка одного из самых известных художников современности Никаса Сафронова. Выставку, носящую название «Иные миры», уже успели посетить многие звезды, включая знаменитую балерину Анастасию Волочкову.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Волочкова одной из первых пришла на открытие выставки Сафронова, на которой можно увидеть больше сотни его работ, созданных за последние 30 лет. Известно, что балерина прибыла на мероприятие в платье с глубоким декольте.



Сам Никас встречал гостей и комментировал свои работы. Художник пошутил, что его картины помогают зачать детей. Находящаяся в этот момент рядом Анастасия не смогла промолчать, услышав это. Артистка заявила, что детей больше не хочет. Она напомнила, что воспитывает дочь Аришу. Более того, Волочкова добавила, что не считает рождение ребенка тем фактором, который укрепляет отношения между мужчиной и женщиной, а, скорее, даже наоборот. Но при этом знаменитость понадеялась, что картины Сафронова окажут на нее некое другое воздействие и помогут ей отыскать свое счастье.

Анастасия отметила, что хотела бы встретить человека, уготованного ей судьбой. Балерина не теряет надежды, предполагая, что такой человек существует и где-то ее ждет. Волочкова также пообещала пригласить на свою свадьбу всех пришедших на выставку Никаса.

Анастасия Волочкова понадеялась найти мужа благодаря картинам Никаса Сафронова


Примечательно, что минувшим летом в Сети распространялись слухи о том, что Анастасия может стать женой сына Сафронова Дмитрия. Утверждалось, что юноша сделал предложение балерине. Но эти слухи до сих пор не подтвердились, хотя сам Никас не стал опровергать информации о том, что его сын состоит в отношениях с Волочковой. Художник не видит ничего плохого в таких отношениях, так как, по его словам, Дмитрий уже взрослый и самостоятельный человек. При этом Никас добавил, что был бы против женитьбы только в том случае, если бы невестой его сына была Ольга Бузова.

Среди других звездных гостей, посетивших открытие новой выставки Сафронова, были поэт Илья Резник, отец звездного певца Бедрос Киркоров, знаменитая немецкая актриса Настасья Кински, иллюзионист Сергей Сафронов и другие.
#Анастасия Волочкова #Никас Сафронов #Выставка #Художник #Картина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК