Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ленинградской области объявили особый режим на случай обнаружения беспилотников
Эксклюзив

В Ленинградской области объявили особый режим на случай обнаружения беспилотников

0
В Ленинградской области объявили особый режим на случай обнаружения беспилотников

Власти Ленинградской области приняли решение о введении режима повышенной готовности на объектах критической инфраструктуры. В правительстве региона рассказали, что данная мера связана с возможными новыми атаками беспилотников.

Как пишет "МК", силовые структуры и подразделения охраны Ленобласти уже получили соответствующие приказы об уничтожении беспилотных летательных аппаратов в случае их обнаружения на прилегающих территориях.

«Во всех районах региона на объектах критической инфраструктуры был введен режим повышенной готовности», - отметили в Telegram-канале областного правительства.

Накануне ночью на терминале "НОВАТЭКа" в порту Усть-Луга случилось возгорание. В компании уточнили, что инцидент связан с "внешним воздействием". Из-за случившегося пришлось временно приостанавливать технологический процесс. В настоящее время оценивается ущерб. Известно, что пострадавших нет.

Позднее единая диспетчерская служба Кингисеппского района по Усть-Луге сообщила, что пожар локализован и ограничен одной цистерной объемом 100 куб. м. Для тушения выезжали 11 расчетов, включая пожарный поезд.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК