Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите свою судьбоносную лодку и узнайте пророчество от Вселенной на ближайшее будущее
Эксклюзив

Выберите свою судьбоносную лодку и узнайте пророчество от Вселенной на ближайшее будущее

149
Выберите свою судьбоносную лодку и узнайте пророчество от Вселенной на ближайшее будущее
Психологические визуальные тесты помогают быстро и точно определить ваше нынешнее состояние и узнать, какие действия предпринять в ближайшем будущем. Если сегодня вы ощущаете себя неудачником, у которого всё валится из рук, то и дело настигают апатия и желание что-то изменить, сегодняшний тест по картинке от ИА "Экспресс-Новости" позволит вам разобраться в сложившейся ситуации и её причинах.

Гадание очень простое. Главное проводить его в уединении, не отвлекаясь на посторонние дела и телефонные звонки. Закройте глаза на несколько секунд, представьте, что вы плавно качаетесь по волнам озера или реки на лодке. Куда она вас несёт, ждёт ли вас опасность или нечаянная радость? Совсем скоро вы это узнаете. Выберите одну лодку из трёх представленных на картинке. Читайте пророчество от Вселенной ниже.



1. Первая лодка


Сегодня вы чувствуете, что силы, как духовные, так и физические разом вас покинули. Навалились проблемы, накатила осенняя депрессия. Эдак вы скоро совсем уйдёте в анабиоз, пытаясь укрыться ото всех и вся. Но это самое неверное решение из всех сейчас возможных. Вам надо срочно выбираться из зоны комфорта, этой рутины. Можно взять на работе хотя бы неделю отпуска и махнуть погреться на солнышке в другую страну. Путешествие наполнит эмоциями, поможет взбодриться, снова ощутить вкус к жизни. На край займитесь хобби. Рисование, чтение книг, фотоискусство позволят избавиться от уныния и негатива.

2. Вторая лодка


Наступила пора перемен. Чувствуете, подул тот самый ветер, который должен надуть паруса вашей лодки и направить её в верном направлении? Если вас давно не устраивают события в разных сферах вашей жизни, смелее трансформируйте её "под себя". Если давно хотели сменить работу, разорвать токсичные отношения или уехать на ПМЖ в другую страну, действуйте! В этот период любые ваши решения пойдут на пользу и приведут в материальному благополучию.

3. Третья лодка


Выберите свою судьбоносную лодку и узнайте пророчество от Вселенной на ближайшее будущее


Вскоре ваша жизнь перевернётся на 180 градусов. На горизонте появится человек, который осмелится изменить ваш привычный распорядок дня и внести в него совершенно новые аспекты. Всё, что будет происходить, будет похоже на нечто безумное. Но бояться не стоит. Благодаря своим решимости и авантюризму, вы станете совершенно иным человеком. И в новом амплуа вы будете нравиться не только себе, но и окружающим. Вам нужно перестать придумывать проблемы на ровном месте и беречь своё счастье от посторонних.
#Гадание #Тест #Картинка #Лодка #Послание #Прогноз #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК