Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники назвали публикацию Юлии Ковальчук с отдыха на пляже деградацией
Эксклюзив

Поклонники назвали публикацию Юлии Ковальчук с отдыха на пляже деградацией

164
Поклонники назвали публикацию Юлии Ковальчук с отдыха на пляже деградацией
Известная российская певица Юлия Ковальчук опубликовала на своей странице в Инстаграме фото, в котором продемонстрировала нижнюю часть своего тела. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», этот кадр вызвал жаркие споры, в буквальном смысле разделив её поклонников на два враждующих лагеря. Одни откровенно называют публикацию дурным тоном, а другие, напротив, пребывают в эйфории от восхищения.



В общем-то, на снимке, если быть не в курсе, что это профиль бывшей участницы группы «Блестящие» Юлии Ковальчук, то её можно и не узнать. Ибо вся публикация представляет из себя … ноги. Красивые, загорелые, длинные ноги. И ничего больше. Ну, и красивая природа, и роскошное море, конечно. Сама певица, как выясняется, отдыхает на шезлонге на песчаном и почему-то пустынном пляже.

Возможно, знаменитость и сама подозревала неоднозначность снимка, поэтому и подписала его так: «Бывают фото со смыслом, а бывают фото с ногами!» - написала пост знаменитость.

Многие подписчики Юлию похвалили за «хорошие ножки» и «очень спортивные стройные ножки». Однако некоторым поклонникам исполнительницы фото явно пришлось не по вкусу, особенно не понравилась сама бессмысленность публикации.

«Что к чему? Так уже это все не ново! Думала о вас лучше. Моветон!»

«В чем смысл выкладывать фото ног?! Да уж… Деградация!», - такие комментарии получила знаменитость в ответ на своё фото.

Поклонники назвали публикацию Юлии Ковальчук с отдыха на пляже деградацией


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, что в СМИ и соцсетях «вычислили» предполагаемую мать детей певца Сергея Лазарева, указав на его давнюю подругу Анну Белодедову.
#Певица #Ковальчук #Отдых #Фото #Комментарий #Поклонник #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК