Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые всегда первыми бросают своих возлюбленных
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые всегда первыми бросают своих возлюбленных

369
Знаки зодиака, которые всегда первыми бросают своих возлюбленных
Окончание отношений между мужчиной и женщиной каждый человек переживает по-разному. Кто-то, устав от бесполезности чувств, вздыхает с облегчением. А кто-то переживает долгое время, не в силах вздохнуть полной грудью.

Но в любом случае, очень редко бывает так, что оба партнёра одновременно решили разорвать отношения. Обычно кто-то делает это первым. И, как поясняют ИА «Экспресс-Новости» астрологи, есть такие знаки зодиака, которые всегда делают это сами, не дожидаясь решения партнёра.



Овен


Овен лёгок в общении, не пугается новых знакомств, и всегда готов к волнующим приключениям. Ведь каждое новое знакомство для него - это ещё одна попытка найти свой идеал любимого человека. Но так же, как быстро влюбляется, так же быстро Овен и разочаровывается в отношениях.

При этом никаких долгих «проводов» обычно не бывает. «Прощай, дорогой, ты оказался героем не моего романа», «Прощай, дорогая, нам дальше не пути», - примерно такие вещи говорят овны своим партнёрам, одной фразой переводя их в статус «бывших».

Стрелец


Стрелец искренне верить в честность отношений, и когда раскрывает обман или предательство, рубит по отношениям с плеча. Здесь не поможет ни наличие детей, ни потенциальный делёж совместного нажитого имущества, ни совместный семейный бизнес.

Знаки зодиака, которые всегда первыми бросают своих возлюбленных


Лев


Самовлюблённый Лев в личных отношениях боится только одного - быть брошенным. И если он замечает хотя бы намёк на охлаждение отношений, он не станет разбираться в причинах и пытаться что-то спасти. Он просто уйдёт первым. Причём, может сделать это шумно и, фактически сжигая за собой все мосты.

Хотя бывает такое, что партнёр просто чувствовал себя усталым или приболел, или отягощён какими-то проблемами. Поэтому и уделял Льву в последнее время не так много времени, как обычно. Но Львы - создания мнительные, им достаточно и намёка на то, что любовь прошла, завяли помидоры. А остальное они уже сами додумают.
#Зодиак #Знак #Астрология #Расставание #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК