Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знаку зодиака, которые делают мужчин счастливыми
Эксклюзив

Женщины по знаку зодиака, которые делают мужчин счастливыми

282
Женщины по знаку зодиака, которые делают мужчин счастливыми
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, которые способны любого мужчину, ставшего их спутником, сделать по-настоящему счастливым.



Телец


У женщины-Тельца есть две стороны медали. Внешне - это сильная и независимая дама. Но внутри - слабая и нежная девочка. Любому мужчине захочется стать для такого «ангелочка» надеждой и опорой, подставить крепкое плечо. И при этом мужчина будет знать, что его женщина в трудных ситуациях сможет и в горящую избу войти, и коня, если нужно, на скаку остановить.

Козерог


Женщины-Козероги достаточно осторожны и продуманны при выборе для себя спутника жизни. Порой проходит немало времени, прежде чем такие дамы решаются наконец на замужество. Но зато это будет тот человек, для которого жена-Козерог будет всем: и домохозяйкой, и леди, и любовницей, и мамой его детей, и, если надо, даже нянькой. Это к тому, что мужики порой как дети, за ними нужен уход и пригляд.

Женщины по знаку зодиака, которые делают мужчин счастливыми


Рыбы


Женщины-Рыбы эмоциональны и чувственны настолько, что рядом с ними мужчина нередко ощущает себя в жерле вулкана. Однако верность и преданность Рыб компенсирует их взрывной характер. Тем более Рыбы отличаются еще и тем, что умеют читать мысли других людей. Ну, а уже жене-Рыбе угадать желания избранника - это вообще дело техники.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мужчина #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК