Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых 2020 год станет самым лучшим в их жизни
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых 2020 год станет самым лучшим в их жизни

500
Три знака зодиака, для которых 2020 год станет самым лучшим в их жизни
Пока люди строят планы на будущий год, астрологи пытаются им в этом помочь, составляя свои прогнозы, основанные на «показаниях» звезд. Свой очередной прогноз составил известный специалист в области астрологии Павел Глоба. И этот прогноз очень и очень оптимистичный. Не для всех, правда. Только для представителей трех зодиакальных созвездий. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», речь идет о тех счастливчиках, жизнь которых в 2020 году заиграет новыми и очень яркими красками.



Овен


Для Овнов текущий год является однозначно одним из самых худших. Едва заканчивалась одна черная полоса - почти тут же начиналась другая. И лишь после боя новогодних курантов Овны смогут вздохнуть свободнее. Начнут потихоньку налаживаться дела, станет значительно легче с финансами, постепенно уйдут в сторону конфликты с близкими людьми. И это положительное течение будет безостановочным, превращая Овнов в настоящих счастливчиков.

Лев


Будущий год, наконец-то, выведет Львов из застоя в делах и личных отношениях. Представители этого зодиакального созвездия, обычно успешные и уверенные в себе люди, в этом году выглядят слегка растерянными. Движение вперед отсутствует, удача все чаще ловко ускользает, а материальное положение становится угрожающим.

Но скоро наступит 2020 год, и Львы выдохнут, почувствовав, что близится и на их улице праздник. Трудолюбивые, пусть и слегка самоуверенные люди, они вновь ощутят под ногами твердую почву. Ну, а дальше уже все в их руках.

Три знака зодиака, для которых 2020 год станет самым лучшим в их жизни


Козерог


Необычайно удачным станет для Козерогов следующий год. И это очень важно еще и потому, что многие представители этого знака зодиака запланировали после Нового года важные дела, проекты и мероприятия. И, как уверяет астролог Павел Глоба, все планы можно смело реализовывать. В 2020-м фортуна явно будет на стороне Козерогов.
#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Успех #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК