Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых ноябрь станет счастливым месяцем
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых ноябрь станет счастливым месяцем

164
Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых ноябрь станет счастливым месяцем
Человек предполагает, а астролог располагает. Пока люди лишь мечтают о светлых днях и удачных временах, астрологи делают свои собственные прогнозы, по которым можно судить - чья удача уже близка, а чья пока ещё где-то плутает.

Благодаря астрологу Павлу Глобе, ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что последний месяц осени готов широко улыбнуться сразу трём представителям зодиакальных созвездий.



Рыбы


Рыбам в текущем году далеко не всегда везло. Более того, случались моменты, когда череда неудач казалась нескончаемой. Но Павел Глоба советует представителям этого знака зодиака ни в коем случае не терять веру в то, что однажды и в этом тёмном тоннеле мелькнёт далёкий луч удачи.

По мнению астролога, звёзды помогут Рыбам в ноябре вспомнить, что такое везение, финансовая удача и твёрдая почва под ногами. Исходя из этого, можно предположить, что кто-то из Рыб получит шикарную должность, а кто-то плюнет на всё и откроет свой собственный бизнес, старт которого станет успешным.

Водолей


Для Водолеев ноябрь и вовсе станет самым успешным месяцев в этом году. Если уж начнёт везти, так буквально во всём, за что бы не брались. Более того, звёзды показывают, что эта удача может быть совсем нежданной, практически свалившейся с неба.

Например, купленный на сдачу в магазине лотерейный билет вместит в себя выигрыш суммы, от количества нулей в которой зарябит в глазах. Главное, как советует астролог, увидеть вовремя те моменты, которые дарит судьба. И не отталкивать их от себя.

Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых ноябрь станет счастливым месяцем


Весы


Когда год потихоньку заканчивается, уже не особо ждёшь от него каких-то подарков судьбы. Оставляешь все надежды на год следующий. Однако для Весов ноябрь вдруг станет движением вперёд. Речь идёт о карьере, которая долго не развивалась, а тут вдруг раз - и начальство предлагает должность, о которой раньше можно было только мечтать.

Такой успех поможет Весам обрести душевное спокойствие и наладить слегка в последнее время натянутые отношения с близкими людьми. В общем, ноябрь станет для Весов таким месяцем, что лучше и придумать сложно.
#Зодиак #Знак #Астрология #Глоба #Ноябрь #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК