Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты Таро расскажут, чего вам ждать в ближайшие семь дней
Эксклюзив

Карты Таро расскажут, чего вам ждать в ближайшие семь дней

413
Карты Таро расскажут, чего вам ждать в ближайшие семь дней
На пути к успеху мы все проходим через трудности и сомнения. В такие моменты нам необходимо заручиться чьей-то поддержкой и понять, как действовать дальше.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня выбрать одну из предложенных карт Таро и узнать, что нас будет ожидать в ближайшие семь дней. Для того чтобы гадание было точным, необходимо полагаться на первые впечатления.



Первая карта


Эта карта предупреждает вас об опасности, которая исходит от вашего ближайшего окружения. Вам необходимо проявлять меньше доверчивости и стараться не рассказывать о сокровенном всем подряд. Вы можете столкнуться с предательством, причем от того человека, от которого даже сами этого не ожидаете. Присмотритесь, кто из вашего окружения может оказаться вашим недоброжелателем. Идите к своей цели, невзирая на препятствия, которые могут возникать на вашем пути.

Вторая карта


Карты Таро расскажут, чего вам ждать в ближайшие семь дней


В течение ближайших семи дней вам может невероятно повезти. Удача давно ждала случая, чтобы прийти в вашу жизнь. Главное – не упустить шанса реализовать то, о чем вы давно мечтали. Возьмите судьбу в свои руки, не раздумывая особенно долго над дальнейшими действиями.

Третья карта


Эта карта говорит вам о том, что в вашу жизнь наконец пришли положительные перемены. Вы ступили на белую полосу, а это значит, что все проблемы и беспокойства остались позади. В этот период вам необходимо расширить свои знакомства. Это в дальнейшем вам принесет неплохие плоды. В целом в ближайшие семь дней у вас будет наблюдаться небывалый прилив энергии и сил. Ваша задача – направить их в правильное русло.

Недавно мы предлагали вам узнать, сможете ли вы разбогатеть в ближайшем будущем.
#Гадание #Таро #Выбор #Будущее #Неделя #События #Жизнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК