Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых в ноябре накроет энергия счастья
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых в ноябре накроет энергия счастья

261
Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых в ноябре накроет энергия счастья
Уже не за горами последний месяц осени. И пока люди гадают о том, что же он им принесет, специалисты вовсю заняты составлением прогнозов. Например, ИА «Экспресс-Новости» узнало о том, что известный астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых ноябрь станет по-настоящему счастливым.



Лев


Обычно уверенные в себе, Львы в последние месяцы измучили себя сами непонятными страхами перед возможными неудачами. Возможно, этому способствовала черная полоса, в которую Львы угодили и никак не могут из нее выбраться.

Но астролог советует представителям этого знака зодиака отбросить прочь свои страхи, забыть про неуверенность. Дело в том, что звезды в ноябре благоволят ко Львам. Но для того, чтобы поймать удачу и наладить отношения с близкими людьми, надо и самим что-то делать. В общем, волков бояться - в лес не ходить.

Специалист уверен, что у Львов все получится, если они возьмут себя в руки и начнут движение вперед. Ноябрьская энергия счастья уже готова окутать наиболее смелых.

Рыбы


Рыбы привыкли все планировать на долгие месяцы вперед. Поэтому их жизнь чаще всего проходит спокойно и без потрясений. Однако в ноябре Рыб ждут сюрпризы. И равномерное бытие представителей этого знака зодиака может превратиться в американские горки.

Скорее всего, как предполагает астролог, такие перемены в жизнь Рыб внесет нежданная любовь. Покой Рыбам теперь будет только сниться, все планы полетят к чертям. Но главное - это понять, насколько серьезные чувства настолько изменили жизнь одного из самых умиротворенных знаков.

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых в ноябре накроет энергия счастья


Стрелец


Для Стрельцов ноябрь станет месяцем, который поможет привести в порядок их личные дела. Наконец-то будут забыты обиды, которым уже сто лет в обед. Энергия счастья поздней осени восстановит внутренний баланс и гармонию Стрельцов. И это позволит им перестать топтаться на месте, продолжив движение вперед.
#Зодиак #Знак #Астрология #Глоба #Ноябрь #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК