Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 20 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 20 октября 2019 года

329
Гороскоп на 20 октября 2019 года
20 октября астрологи сулят удачу творческим людям и тем, кто по роду деятельности много общается с людьми. Используйте возможности дня на полную, не упускайте шанс узнать полезную для себя информацию. А вот пустая болтовня со знакомыми и коллегами в это воскресенье не приветствуется. Да и конфликтовать с любимым человеком не стоит. Впоследствии вы очень пожалеете, что спровоцировали ссору. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех радостях и тревогах предстоящего дня.

Овен


Овнам в этот день можно не перенапрягаться в погоне за целью. Все попытки не увенчаются успехом. Враги активно чинят вам препятствия, а коллеги на работе прилагают все усилия, чтобы создать для вас бешеную конкуренцию. Но не опускайте руки. На вашей улице тоже будет праздник, причём, уже в ближайшее время.

Телец


Тельцам звёзды советуют смело воплощать в жизнь свои самые рискованные планы. Ваше терпение и усердие – ваши надёжные союзники на пути к мечте. Вам помогает и то, что в каждом человеке вы видите только хорошее, потенциального партнёра, помощника. Это позволит обрести новые полезные связи.

Близнецы


Близнецам в этот день рекомендовано больше общаться, налаживать контакты с влиятельными персонами. Это позволит разрешить многие проблемы в профессиональной сфере и сфере бизнеса. Дома не забывайте уделить внимание второй половине.

Рак


Ракам наладить прочные деловые связи помогут серьёзность и нацеленность на результат. Потенциальные партнёры по бизнесу сегодня могут разглядеть в Раках очень надёжного партнёра и человека. Со второй половиной будьте более внимательны. Чаще говорите комплименты, делайте приятные сюрпризы. Если вы одиноки и втайне надеетесь на ответные чувства, сегодня вы можете дождаться "потепления".

Лев




Львам 20 октября необходимо помнить такую истину, что инициатива наказуема. Вас могут счесть не активным и трудолюбивым сотрудником, а просто выскочкой. Из-за вашего стремления выделиться и угодить начальству последует немало проблем. Дома займитесь бытовыми насущными вопросами, подготовьтесь к предстоящим морозам.

Дева


Девам астрологи советуют не торопиться и не подгонять события. День хорош для дружеских встреч и общения, но не подходит для свиданий и новых знакомств. Необходимо обратить внимание на здоровье детей и пожилых родственников.

Весы


Весам звёзды советуют уделить время уходу за собой. Все проблемы на время должны быть позабыты. В приоритете сегодня - вы и только вы. Отправляйтесь на шопинг или в салон красоты. Вам давно пора себя побаловать и отвести душу. Даже небольшие преображения внешности пойдут на пользу вашему душевному состоянию.

Скорпион


Скорпионам пора братья за исправление давних промахов и ошибок. Старайтесь впредь не допустить подобных "ляпов". День подходит для физических упражнений. Даже небольшая тренировка зарядит вас энергией и прибавит уверенности в себе.

Стрелец


Стрельцам нужно приготовиться к сложной физической работе. При этом многим в этот день придётся решать проблемы близких людей. Необходимо запастись терпением. День будет непростым и напряжённым. Расслабиться получится только ближе к ночи. Проведите остаток выходных в компании родных или старых друзей.

Козерог


Козерогам 20 октября астрологи сулят некую поездку. Она моет иметь как рабочий характер, так и быт связана с переездом в другой город на ПМЖ. Не нужно бояться перемен. Новая жизнь сулит вам только позитивные перемены.

Водолей


Гороскоп на 20 октября 2019 года


Напористости и решительности Водолеев 20 октября можно только позавидовать. Можете смело браться за самые сложные задачи. Ни одна из них не поставит вас в тупик. Необходимо быть более внимательными к своему самочувствию. ОРВИ и грипп не дремлют.

Рыбы


Рыбам в этот день можно смело браться за любые новые дела. Все они увенчаются успехом. Негатив начнёт исчезать из вашей жизни, а значит, чёрная полоса почти миновала. Вы будете свободны от материальных проблем и нервного напряжения.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК