Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве закрыли все рестораны Ольги Бузовой
Эксклюзив

В Москве закрыли все рестораны Ольги Бузовой

455
В Москве закрыли все рестораны Ольги Бузовой
В Москве оказались закрыты все рестораны известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой, которые назывались BUZfood.

Летом 2018 года в российской столице был открыт первый ресторан Бузовой, который расположился на Цветном бульваре. В день открытия рядом с заведением собрались тысячи человек, из-за чего даже на некоторое время было парализовано движение транспорта в этом районе. В первые недели после открытия ресторан продолжал пользоваться популярностью среди москвичей и гостей столицы. Это стало причиной для того, чтобы открыть в городе второй ресторан сети BUZfood, который находился на Новом Арбате. А еще через полгода очередной ресторан, принадлежащий артистке, был открыт в торговом центре «Вегас Крокус Сити».



Однако позже рестораны Бузовой стали вдруг закрываться один за другим. Сначала в январе текущего года было закрыто заведение, располагающееся на Новом Арбате. А накануне перестали работать и другие рестораны. На входных дверях этих заведений повесили таблички с информацией о том, что рестораны «закрыты по техническим причинам». А на окне заведения, расположенного на Цветном бульваре, москвичи на днях заметили объявление о том, что помещение сдается в аренду.

Официальной информации о судьбе ресторанов сети BUZfood пока не поступает. Сама Ольга тоже сохраняет по этому поводу молчание. Единственное, что смог сообщить PR-менеджер Ольги Антон Богославский, это опровержение слухов об убыточности заведений.

В Москве закрыли все рестораны Ольги Бузовой


Заметим, что в своем интервью Ксении Собчак Бузова признавалась, что ресторан, располагавшийся на Новом Арбате, был закрыт по причине раздувшегося конфликта с бизнес-партнером певицы по имени Карен. Дело в том, что помещение, в котором находился ресторан, принадлежит ему. Ольга не смогла найти общий язык с этим бизнесменом и была вынуждена прекратить с ним сотрудничество, обвинив мужчину в сокрытии некоторой важной информации.

Примечательно, что в разговоре с Собчак Бузова заявила, что лично не контролирует свой бизнес, а доверяет это дело профессионалам. Ксения возразила Ольге, отметив, что многие ее бизнес-проекты оказываются неудачными, приведя в пример криптовалюту, магазин бижутерии и бутик с женской одеждой. Бузова, по информации журналистов ИА «Экспресс-Новости», не стала спорить по этому поводу с Собчак, расплакалась и созналась в том, что у нее получается далеко не все.
#Ольга Бузова #Ресторан #Закрытие #BUZfood #Москва
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК