Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечают 5 годовщину свадьбы
В мире

Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечают 5 годовщину свадьбы

701
Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечают 5 годовщину свадьбы
Все пользователи интернета с огромной завистью наблюдают за отношениями Канье Уэста и Ким Кардашьян. Сегодня, 24 мая, звездная голливудская пара отмечает пятую годовщину своей свадьбы. Влюбленные поженились в 2014 году после двух лет отношений. За это время у Ким и Канье появилось четверо детей: дочь Норт Уэст (15.06.2013), сын Сейнт Уэст (05.12.2015), дочь Чикаго Уэст (15.01.2018) и совсем недавно малыш Псалм Уэст (10.05.2019).



По информации ИА «Экспресс-Новости», впервые Ким и Канье встретились в 2004 году. Тогда известная фотомодель была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом. Следующая встреча красавицы с армянскими корнями и рэпера, чей отец имел афроамериканское происхождение, произошла в 2007 году на вечеринке Intermix в Беверли-Хиллз. На тот момент он был обручен с дизайнером Алексис Файфер, а она крутила роман с футболистом Реджи Бушем.

В 2011 Ким вышла замуж за Криса Хамфриса. Пышную свадьбу, которая состоялась в Калифорнии, транслировали по телевидению. Но этот брак продлился всего 72 дня. Неожиданно Ким подала на развод. В 2012 Канье признался Ким в любви песней «Я люблю Ким, Ким любит меня». Песня девушке понравилась. С того момента их отношения из приятельских переросли в романтические.

Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечают 5 годовщину свадьбы


15 июня 2013 года у влюбленной пары родилась очаровательная девочка – Норт. После ее рождения Канье и Ким приобрели особняк в Лос-Анджелесе за $11 млн.

В свой 33-летний день рождения Канье сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Свадьба голливудской пары прошла с грандиозным размахом. Официальная церемония состоялась в итальянской крепости Форт-Бельведер недалеко от Флоренции, а само торжество было в Париже. На свадьбе присутствовало около 600 гостей, а атмосферу и праздничное настроение создавали Джон Ледженд и Андреа Бочелли. На Ким было силуэтное платье от Givenchy стоимостью 300 000 фунтов (около 25 миллионов рублей), которое специально для нее разработал один из лучших итальянских модельеров Риккардо Тиши.

Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечают 5 годовщину свадьбы


Уэст и Кардашьян регулярно посещают светские мероприятия, участвуют в совместных фотосессиях, ходят на прогулки вместе с детьми и поддерживают друг друга во всех начинаниях. Так, например, Ким постоянно посещает концерты супруга и тестирует новые вещи из его линейки одежды Yeezy.

За пять лет брака отношения в семье Кардашьян-Уэст стали только крепче. Пара служит примером для подражания многим молодым семьям.

Ким Кардашьян и Канье Уэст отмечают 5 годовщину свадьбы

#Годовщина #Счастье #Ким кардашьян #Канье уэст #Семья #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК