Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 17 ноября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 17 ноября

409
Любовный гороскоп на 17 ноября
Прогнозом перемен в делах любовных для каждого из знаков зодиака на 17 ноября 2019 года делятся корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам пора начать отпускать прошлое, мириться с совершенными ошибками, которые уже нельзя исправить, и приучать себя жить настоящим, строя планы на будущее.

Тельцам нужно почаще напоминать своей второй половинке о том, что вы ее любите и никому не отдадите. Кроме того, не забывайте делать ей комплименты и хвалить за те или иные достижения.

Близнецам при выборе подарка для возлюбленного надо мыслить шире, думая над тем, чем еще вы можете его удивить. Одними банальными цветами и конфетами обойтись не удастся.

Ракам предстоит весь день находить со своим любимым человеком общий язык. У одного из вас по какой-то причине не будет настроения, что и выльется в недопонимания и разногласия.



Львам не стоит слишком часто спрашивать совета у друзей, которые далеко не всегда могут советовать что-то полезное и правильное. Почаще полагайтесь на себя и свою интуицию.

Девы, которые из-за сильной занятости не смогут провести рядом с избранником достаточное количество времени, должны не забывать хотя бы звонить ему или писать, интересоваться его делами и здоровьем.

Весам захочется разнообразить свой досуг с партнером. Но не совершайте при этом ошибки, не поинтересовавшись его мнением по этому поводу. Обязательно учитывайте желания и предпочтения своей пассии при выборе совместного занятия.

Скорпионов может в скором времени ожидать переход на совершенно новый этап отношений. Подходите к такому вопросу максимально сосредоточенно и ответственно.

Любовный гороскоп на 17 ноября


Для Стрельцов и их вторых половинок наиболее благоприятным занятием в этот день будет отправление в какое-нибудь путешествие или дальнюю поездку.

Козероги не должны даже думать о возможности обмануть любимого человека. Успешные и долговечные отношения всегда строятся только на взаимной открытости и искренности.

Водолеям можно устроить для своего возлюбленного вечером этого дня романтический ужин, приготовив или заказав на дом его любимые блюда. Поверьте, он оценит такой ваш подарок по достоинству.

Рыбам надо тренировать свои ораторские способности и работать над своей харизмой. Все это обязательно поможет вам добиваться своего и убеждать избранника полностью вам доверять.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК