Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представительницы которых способны из любого мужчины сделать миллионера
Эксклюзив

Знаки зодиака, представительницы которых способны из любого мужчины сделать миллионера

178
Знаки зодиака, представительницы которых способны из любого мужчины сделать миллионера
Каждая женщина мечтает быть женой миллионера: обедать и ужинать в дорогих ресторанах, менять роскошные шубы, как перчатки, а уик-энды проводить на Багамских островах. Но не у каждой женщины муж - миллионер. Говорят, что миллионерами не рождаются, не становятся, а их делают женщины. Но, опять же, не всякая женщина способна слепить из партнера успешного дельца. У одной дамы, действительно, супруг красуется в первых строчках Forbes, а у другой как был слесарем в ЖЭКе, так и остался, принося жене соответствующую зарплату. На самом деле, как объяснил корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" известный астролог, есть всего лишь два знака зодиака, представительницы которых способны сделать из самого обычного мужчины миллионера. Кто же эти знаки? Какими тайными знаниями они владеют?





Водолей


Возможно, многие удивятся, но на первом месте среди женщин-создателей миллионеров стоит Водолей. Казалось бы - такое хрупкое, воздушное, неземное существо, откуда в ней такие силы? А все довольно просто. Эта "неземная личность" обладает невероятной красотой и шармом, которые редко встретишь среди женщин других знаков. Мужчина, получивший сей алмаз, чувствует себя настоящим охотником-победителем, которому досталась самая дорогая дичь. Он понимает, что претендентов на его спутницу очень много, конкуренция у него довольно большая - ведь настолько прекрасна и очаровательна его женщина. Он сознает, что такой бриллиант нуждается в достойной оправе: негоже королевишне ходить в обносках. И если мужчина не будет удовлетворять хотелки своей избранницы (а их у нее ой как много), то ее враз уведет более предприимчивый конкурент. Хочешь не хочешь, а мужчине приходится зарабатывать деньги.

Козерог


В отличие от Водолея, женщина-Козерог не любит блистать в светском обществе, выгуливать многочисленные наряды, проветривать шубки. Но муж у женщины-Козерога не менее достойный, чем у Водолея. В чем же секрет?
Дело в том, что Козерог всю себя отдает семье и детям. Ее предназначение - "семеро по лавкам". Природа наделила Козерога чутким материнским сердцем, благодаря которому она может не только воспитывать детей, но и повелевать мужем. Придет муж с работы, поинтересуется у нее: "Как дела?". А она в ответ: "Ах, милый, Ваня сегодня такие хорошие отметки из школы принес, такой умница, ему бы в Гарварде учиться". И этих слов, сказанных заботливой женщиной с теплотой и лаской в голосе, вполне достаточно для того, чтобы "милый" завтра же начинал искать новые источники дохода, дабы обеспечить своим наследникам достойную учебу и будущее.

Знаки зодиака, представительницы которых способны из любого мужчины сделать миллионера

#Женщина #Мужчина #Миллионер #Богач #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК