Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Темникова подумывает об окончании певческой карьеры
Эксклюзив

Елена Темникова подумывает об окончании певческой карьеры

415
Елена Темникова подумывает об окончании певческой карьеры
В конце года большинство артистов думают только о том, как хорошо заработать на новогодних концертах и корпоративах. А вот певица Елена Темникова думает совершенно о другом. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», выпускница «Фабрики звёзд» и участница группы «Серебро» заявила о том, что решила уйти из шоу-бизнеса.



Причём это было не какое-то официальное заявление, сделанное, к примеру, на пресс-конференции. Во время одной из новогодних вечеринок папарацци поймали певицу за кулисами и задали вопрос на тему её карьеры, а Елена пояснила, что отработает два оставшиеся в её туре концерта в Архангельске и Мурманске, а потом берёт большую паузу.

По словам Темниковой, перерыв в карьере может продлиться и год и два и пять. А, может быть, она решит и вовсе больше не выходить на сцену. Исполнительница хочет попробовать найти для себя какой-то новый стиль в музыке. И если это удастся, она вернётся. Если нет, тогда, как говорится, прощайте.

ИА "Экспресс-Новости" напоминает читателю, что 34-летняя Елена Темникова громко заявила о себе на проекте «Фабрика звёзд» в 2003 году, заняв на конкурсе третье место. Потом она выступала в составе популярной группы «Серебро» и вместе с другими участницами коллектива взяла «бронзу» на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2007». Начиная с 2014 года, Темникова выступала как сольная исполнительница.

Елена Темникова подумывает об окончании певческой карьеры


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о судьбе маленькой внучки актрисы Александры Назаровой, которая после смерти бабушки осталась круглой сиротой.
#Певица #Темникова #Карьера #Завершение #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК