Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты Ленорман расскажут, что может преподнести вам судьба в ближайшее время
Эксклюзив

Карты Ленорман расскажут, что может преподнести вам судьба в ближайшее время

132
Карты Ленорман расскажут, что может преподнести вам судьба в ближайшее время
То, что происходит в нашей жизни, иногда кажется нам загадкой. Такие противоречивые чувства рождаются тогда, когда мы не знаем, как следует поступить в той или иной ситуации.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из предложенных карт Ленорман и узнать, что преподнесет вам судьба в ближайшее время.



Первая карта


На этой карте изображен медведь, который предвещает вам сильные чувства и любовь. Все это вы сможете обрести уже в самое ближайшее время. Возможно, вас полюбит человек, который занимает достаточно высокое положение в обществе. С ним вы будете как за каменной стеной. Кроме того, эта карта символизирует власть, богатство и силу.

Вторая карта


Карты Ленорман расскажут, что может преподнести вам судьба в ближайшее время


Собака всегда была символом верности и крепкой дружбы. В этот раз она сулит вам положительные перемены в общении с близкими людьми. Вы сможете разрешить противоречия, которые так долго занимали ваши ум и сердце. Наладив отношения с любимыми, вы наполнитесь положительной энергией и сможете свернуть горы.

Третья карта


Вы все это время терпели неудачи в делах и любви. Это очень огорчало вас и выводило из себя. Сейчас же пришло время для положительных перемен. Вы вдохновитесь чем-то важным и сможете идти к достижению заветной цели. Все ваши мечты станут реальностью, так что просто приготовьтесь к подаркам судьбы.

Предлагаем также выбрать карту и прочитать послание от своего ангела-хранителя.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Карта #Выбор #Гадание #Будущее #Судьба #Время #Предсказание #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК