Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина, умирающий от рака, сжег все свое имущество, чтобы пустить по миру супругу
Эксклюзив

Мужчина, умирающий от рака, сжег все свое имущество, чтобы пустить по миру супругу

110
Мужчина, умирающий от рака, сжег все свое имущество, чтобы пустить по миру супругу
Татьяна и Николай прожили вместе почти 30 лет. Когда оба супруга вышли на пенсию, они почувствовали себя одинокими и покинутыми. Жизнь будто остановилась – никуда не нужно было спешить, дети давно выпорхнули из родительского гнезда и создали свои семьи. Жили муж и жена дружно, но часто с грустью вспоминали ушедшую молодость. Однако вскоре скучать стало некогда – у Николая обнаружили рак последней стадии.

Сначала семья пыталась бороться со страшной болезнью. Мужчине провели химиотерапию, которая принесла свои плоды, но, увы, ненадолго. Через пару лет последовал рецидив болезни. Узнав о том, что рак вернулся, Николай резко сдал и озлобился на весь мир. Он постоянно проявлял агрессию по отношению к супруге. Мужчина словно завидовал всем здоровым людям и подозревал своих родственников в корысти. Ему стало казаться, что они ждут его смерти, чтобы завладеть квартирой. Откуда эта идея поселилась в голове мужа, Татьяна не знала. Женщина все благоразумно списывала на игры воспаленного разума и, как могла, сглаживала конфликты.



Ситуация усугублялась с каждым днем. Чем хуже чувствовал себя Николай, тем агрессивнее он становился. Всех вокруг он считал врагами, с женой общался исключительно грубо и по-хамски. Татьяна терпела и делала все возможное, чтобы облегчить страдания супруга. На работе ей не дали отпуск даже за свой счет, приходилось после трудового дня не спать ночами из-за постоянных приступов боли у мужа. Не жалея себя, женщина всегда была рядом с супругом, а в ответ получала только новую порцию упреков и критики.

В тот роковой день Татьяна, как обычно, ушла на работу. Вернувшись, она увидела, как из их окна на 6-м этаже рвутся языки пламени и столбом валит дым. Дом оцепили пожарные машины. Женщина в ужасе протиснулась сквозь толпу. Отовсюду слышались обрывки фраз: «Да там больной живет, сам себя заживо сжег и хату свою». Таню, естественно, даже в подъезд не пустили. Женщина стояла, наблюдая, как огонь уносит жизнь ее мужа, и рыдала. О квартире в этот момент она думала меньше всего.

Мужчина, умирающий от рака, сжег все свое имущество, чтобы пустить по миру супругу


Когда пожар удалось потушить, в квартире обнаружили обгоревший труб мужчины. Эксперты установили, что он действительно поджег себя сам – бросил зажженную спичку на синтетическую рубашку, а огонь быстро переметнулся на стены с бумажными обоями, затем на пластиковый потолок. Квартира выгорела дотла, сгорели все документы, деньги и ценные вещи. Мотивы этого поступка остались неясными для посторонних, а Татьяна сразу поняла, что муж просто не хотел оставлять наследство. Видимо, болезнь окончательно затуманила больной мозг.

Рассказывая корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» свою историю, женщина плакала, но ей совсем безразличны сгоревшие материальные ценности. Гораздо тяжелее Татьяне от осознания вины. Ей кажется, что это она не досмотрела за Николаем и не смогла доказать ему свою любовь. Хотя в глубине души женщина понимает, что разумом ее мужа на тот момент управляла лишь страшная болезнь.
#Муж #Жена #Болезнь #Поджог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК