Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, на представителей которых может свалиться счастье во второй половине декабря
Эксклюзив

Три знака зодиака, на представителей которых может свалиться счастье во второй половине декабря

143
Три знака зодиака, на представителей которых может свалиться счастье во второй половине декабря
Если наступивший декабрь не особо радует вас погодой и приятными событиями, не спешите отчаиваться. Возможно, Вселенная хочет развить в вас терпение и смирение, а самые главные сюрпризы ещё впереди. Астрологи назвали три знака зодиака, на которых обрушится счастье во второй половине декабря! Если вы нашли себя в списке этих счастливчиков - поздравляем! Новый год вы встретите на подъёме, а значит, и в течение ближайших месяцев вам будет просто сказочно везти!

1. Дева




Счастье уже поджидает Дев, которые под натиском проблем успели опустить голову и впасть в депрессию. Не время огорчаться, лучше настраивайтесь на разительные перемены, которые вот-вот произойдут. С 15 декабря вы можете получить неожиданное известие. Оно может касаться работы, любовной сферы или прибыли. В любом случае, весточка вас порадует! Звёзды сулят и сразу несколько судьбоносных встреч до конца месяца, которые сыграют в вашей жизни важную роль.

2. Близнецы


Близнецов ждёт целая череда сказочных событий. Сейчас вам кажется невозможным, что вы можете резко изменить свои планы и уехать отмечать Новый год в другой город или даже к морю. Астрологи сулят неожиданное поступление крупной прибыли, которую вы захотите сразу же потратить. Лучше отложите часть денег на новогодние каникулы или сделайте вклад в банке. Одинокие представители знака могут встретить ну очень интересного и привлекательного человека. Он во многом поменяет ваши взгляды на жизнь и привнесёт в неё много ярких эмоций.

3. Рыбы


Три знака зодиака, на представителей которых может свалиться счастье во второй половине декабря


Рыбы уже давно лелеют свою заветную мечту и не чают, когда она сбудется. Что ж, готовьтесь придумывать новое желание, ибо нынешнее уже близко к исполнению! Да-да! Сейчас это кажется вам невероятным, но накануне Нового года судьба преподнесёт вам щедрый подарок! Это может быть известие о пополнении в семействе, крупный выигрыш в лотерею или новый автомобиль!

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, какие знаки зодиака погрязнут в долгах в 2020 году.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Декабрь #2020 #Дева #Близнецы #Рыбы #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК